Амулеты по знаку зодиака

Амулет является предметом, который ограждает человека от заболеваний, негативного магического воздействия и всяческих неприятностей. Именно поэтому его часто называют оберегом.

Амулет – кладезь магической силы и может использоваться не только в качестве оберега, но и для исправления кармы, а также изменения жизненных обстоятельств.

Специалисты уверены, что время рождения играет важную роль в формировании характера человека. Каждому свойственны определенные качества и манера поведения. Кто-то проявляет героизм и обладает организаторскими способностями, а кто-то склонен к созиданию и философии. Все люди разные. Поэтому и амулет нужно подбирать, учитывая свой зодиакальный знак.

Амулеты для Овнов: Люди, родившиеся под этим созвездием, отличаются решимостью, напористостью и отвагой. Это вечные борцы за справедливость, у них сильная воля и твердый характер. И, несмотря на это, они нуждаются в энергетической поддержке. Овны любят украшения и вещицы, изготовленные из золота. Этот металл придает им уверенность и силы для борьбы.

Кроме золота, амулетом для Овнов могут стать любые металлические блестящие предметы, например:

монеты (покрытые позолотой или обычные);
подвеска;
кольцо;
браслет;
серьги;
небольшой металлический слиток.
Амулеты для Тельцов: Тельцы уравновешены, неторопливы и мудры. Они часто становятся объектом обсуждения и зависти импульсивных личностей. Этим людям рекомендуется изготавливать амулеты собственноручно. Такие обереги будут обладать огромной силой.

Неплохим вариантом станут предметы, изготовленные из древесины, бронзы или меди в виде фигурок животных:

слона;
быка;
козы;
кота;
собаки;
обезьяны.
Чтобы защитить от негатива личное пространство Тельцам следует использовать в качестве амулетов памятные вещицы, например фотоснимки, украшения, статуэтки, вазоны.

Амулеты для Близнецов: Люди, которые родились под знаком Близнецов, являются двойственными натурами. Они наделены отличной памятью, способностью к всестороннему обучению и высоким интеллектом. Изменчивость часто мешает Близнецам строить отношения с окружающими.

Разобраться в своих эмоциях и чувствах помогут амулеты в виде:

развернутой ладони;
маски;
змеи;
ключа;
замка.
В остальных жизненных сферах Близнецы в большинстве случаев являются успешными людьми. В качестве оберега им можно использовать такие камни:

цитрин;
сердолик;
сапфир;
жемчуг;
агат.
Амулеты для Раков: Ракам тяжело строить семейные отношения. Они отличаются принципиальным и твердым характером, из-за которого практически никогда не идут на компромисс. Придать характеру мягкости, а дамам-Ракам еще и женственности, помогут амулеты, имеющие круглую или овальную форму. Материалом для их изготовления могут послужить: камень, хрусталь, древесина, перья. Очень удачным вариантом станет выбор амулета в виде фигурки полной луны или молодого месяца. Он защитит от недугов и врагов.

Также в качестве оберега Ракам можно выбрать фигурки в виде:

зонтика;
«золотой» рыбки;
веера;
краба;
рака;
игральных карт (колода или одна карта).
Амулеты для Львов: Львы, несмотря на «царственность» созвездия, не меньше, чем представители других зодиакальных знаков, нуждаются в подпитке своей энергетики. Этим людям в качестве амулета подойдут любые фигурки, имеющие золотистый цвет. Традиционными оберегами для Львов считаются голова льва или орла. А идеальный вариант – золотое украшение с драгоценным камнем или камнями.

Амулеты для Дев: Этих людей природа щедро наделила пробивным характером, проницательностью и мудростью. Однако Девы при этом остаются скрытными и немного суровыми. Педантичность и аккуратность также являются присущими Девам качествами. Им рекомендовано выбирать амулеты в виде фигурки совы.

Также можно отдать предпочтение оберегам-предметам, олицетворяющим память:

записная книга;
дневник;
украшение с наличием выгравированной надписи;
старинная денежная банкнота.
Не секрет, что все Девы – люди, которые ценят время и скорость. Поэтому оберегом для них могут стать маленькие фигурки любых транспортных средств.

Амулеты для Весов: Люди, родившиеся под знаком Весов, способны удивительным образом находить равновесие и гармонию во всех жизненных сферах. Весы тяготеют к истории и всему, что с ней связано. Им нужно выбирать талисман из вещей и предметов, которые являются памятными и ценными лично для них.

Например, это могут быть:

раритетные безделушки;
камни в старинной оправе;
шкатулки из драгоценных пород деревьев.
А самым удачным решением станет выбор оберега в виде фигурки весов, изготовленной из серебра. Этот амулет позволит обрести душевную гармонию и уверенность в завтрашнем дне.

Амулеты для Скорпионов: Страстным, эмоциональным и активным Скорпионам специалисты советуют обогащаться вселенской энергией с помощью амулетов в виде кулона, изготовленного из блестящего металла. Уравновешенность и спокойствие Скорпиону могут принести обереги в виде следующих фигурок:

пирамида;
лягушка;
орел;
скорпион.
Идеальным амулетом для людей этого зодиакального знака считается металлическая фигурка жезла. Успех во всех начинаниях Скорпионам принесут камни, имеющие кобальтовый цвет.

Амулеты для Стрельцов: Стрельцы – натуры самоотверженные, коммуникабельные и активные. Их оберегом, который будет приносить удачу, восстанавливать жизненные силы, является фигурка скарабея. Для Стрельцов-охотников лучшим амулетом станет браслет из яшмы. Если в качестве оберега принято решение выбрать кулон, стоит обратить внимание на фигурки лошадей, людей, собак и кроликов.

Амулеты для Козерогов: Люди этого знака часто испытывают сложности при построении карьеры. Поэтому, для развития творческих способностей и налаживания деловых контактов, им отлично подойдут амулеты в виде фигурок лестниц и козлов. Кулон в виде черепахи будет способствовать внутренней гармонии, самообладанию и стабильности. От негативного магического воздействия недругов Козероги могут защититься с помощью старинных вещиц, изготовленных из глины, металла либо фарфора.

Амулеты для Водолеев: Добрые, креативные, с наличием нестандартного мышления – все это характеризует людей, родившихся под созвездием Водолея. Душевное спокойствие будет обеспечено, если они приобретут амулет, фигурка которого так или иначе связана с полетом.

Например, это может быть:

птица;
самолет;
вертолет;
дельтаплан;
дирижабль;
крылья;
парашют.
Водолеи любят тайны. Поэтому в качестве оберега им можно выбрать вещицу, хранящую в себе древнюю тайну. И необязательно, это должен быть дорогостоящий предмет. Пусть это станет вещь, сделанная своими руками, но по какой-либо особой тайной технологии. Или семейный фотоснимок, хранящий в себе таинство прошедшей эпохи.

Амулеты для Рыб: Подопечным знака зодиака Рыбы покровительствует водная стихия. И ошибиться, выбирая амулет для Рыб, практически невозможно. Успех, финансовое благосостояние, удачу в карьере и любви принесут все фигурки, связанные с водной стихией.

Например, прекрасно подойдет:

рыбка;
кальмар;
кораблик;
ракушка;
лодка;
весло;
морская звезда;
якорь.
Оберегать от несчастий и дарить внутреннюю гармонию Рыбам будут амулеты голубого, бирюзового или синего цветов. Добиться духовного роста и развить таланты помогут обереги, изготовленные из дерева и смазанные эфирным маслом можжевельника, шалфея, бергамота, эвкалипта или грейпфрута.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11392
Теги материала:
Зодиак, Амулеты
Категории материала:
Талисманы,символы,амулеты
Источник:

Комментарии к материалу (3)

  • avatar felllanna90 03.11.2017, 10:07

    Поверьте, сейчас полно сайтов по продаже антиквариата, на том же виолити есть из чего выбрать.

  • 1 2 3 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]