Американец рассказал об опыте использования доски Уиджи

Американец Маркус Хичкок (Marcus Hitchcock) из Атланты поделился жуткой историей из своей юности. Сейчас ему 26 лет, а тогда было 13 и он до сих пор очень напуган всем случившимся. Он рассказал как однажды он и его брат играли с доской для разговоров с духами, так называемой доской Уиджа, и вызвали что-то очень зловещее. "Я знаю, что множество людей скептически относятся к историям про духов и призраков", - такими словами Маркус начал свой рассказ на своей страничке в твиттер, - "Но я категорически не рекомендую им шутить с подобными вещами и держаться как можно дальше от спиритических сеансов. Я сам пережил кое-что страшное, когда был ребенком".

По словам Маркуса, данная доска попала в их семью из Нового Орлеана и ранее принадлежала их тете, которая погибла в 2005 году от урагана "Катрина". Тетя передвигалась на инвалидном кресле и не смогла выбраться из дома во время затопления. При этом по воспоминания Маркуса, она была не очень приятным человеком. Во-первых она часто ругалась на племянников и даже проклинала их, а во-вторых она держала магазинчик антиквариата, подвал которого был заполнен разными жутковатыми предметами, в том числе свечами и черепами. Местные жители как один считали эту женщину ведьмой. После гибели тети дядя Маркуса поехал в Новый Орлеан, чтобы похоронить ее, а из ее дома он взял несколько предметов на память, в том числе доску Уиджа. Эту доску Маркус и его брат и ранее видели в магазинчике тети и она строго-настрого запрещала им трогать ее.

Но теперь тетя была мертва, а братья были очень любопытными и они решили с помощью этой доски вызвать духов убитых хип-хоперов Тупака Шакура и Бигги. Они дождались, когда поздним вечером дома не будет никого из взрослых (дядя Маркуса ушел на работу в ночную смену) и начали играть с доской, призывая Тупака и Бигги. Однако доска "молчала" и тогда братья, осмелев, призвали дух умершей тети. В этот момент в их доме везде погас свет. "Мы оба ужасно напугались, тут же словно оказавшись в центре "черной дыры". Брат закричал и я тоже и потом мы полезли под кровать и начали звонить дядя на телефон. Но он не брал трубку, он работал пожарным и наверное как раз был на вызове. И в этот момент мы услышали громкие стуки в дверь".

Стуки становились все громче и входная дверь буквально сотрясалась. Все еще дрожа от страха Маркус сумел вылезти из-под кровати и подошел к двери, спросив "Кто там?". Стук тут же прекратился, после чего Маркус и подошедший к нему брат побежали обратно в комнату. Но едва они вошли внутрь, как увидели на фоне окна силуэт стоящего со стороны улицы человека."Его полное лицо плотно прижималось к стеклу и невозможно было различить черты лица и вообще понять какого он был пола. Мое сердце забилось так сильно, словно собралось выскочить из груди. а у моего брата началась истерика, он рыдал и его слезы и сопли стекали по его лицу.



Я пытался его успокоить и взял его за руку. И тут мы услышали как человек у окна царапает стекло и потом мы услышали его слова в жуткой тишине. Он сказал "Я могу видеть тебя". В панике Маркус схватил брата и побежал с ним в соседнюю комнату. Одновременно оба услышали как стекло в окне их комнаты разбилось. В другой комнате Маркус и его брат спрятались в шкафу, но окно в этой комнате было приоткрыто. Когда Маркус вылез из шкафа, взял висевшую на стене винтовку дяди и подошел к окну, чтобы его закрыть, он увидел на траве перед домой темную фигуру человека. Он пытался направить на него луч фонарика, который сумел найти ранее, но фигура тут же побежала вокруг дома. В ужасе Маркус пытался выстрелить из винтовки, но у него ничего не вышло.

После этого Маркус бросил винтовку и спрятался с братом с гостиной. И вдруг они увидели в окнах яркие фары подъехавшей машины. Это был сосед и его жена, они увидели, что свет в доме Хичкоков внезапно вырубился и решил узнать, что случилось. Когда Маркус рассказал им, что в доме есть кто-то посторонний, они вызвали полицию. Полицейские обыскали весь дом, но никого не нашли. Не было никаких признаков взлома, никаких царапин на окне или подоконнике, никаких повреждений от сильных ударов во входную дверь. Они нашли лишь немного воды на полу и спросили мальчиков, разливали ли они что-то. Дети сказали, что нет.

На следующее утро Маркус и его брат все рассказали дяде и тогда дядя сжег доску Уиджа, а потом привел в дом священника, чтобы он его освятил. Однако Маркус с того дня очень боялся находиться в этом доме и никогда больше не приезжал к дяде. Пытаясь объяснить, что произошло в тот день, Маркус сначала предположил, что это мог быть призрак его тети, но не сильно верит в это. Тетя была злая, но никогда не причиняла племянникам боли. Он также не может объяснить откуда взялась вода на полу. Возможно, что там был еще чей-то дух или даже демон. Также его дядя на следующий день проверил оружие и сказал, что с винтовкой все было нормально и она должна была выстрелить. Однако она почему- то не выстрелила.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1498
Категории материала:
Мистические истории
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]