А вот и Нибиру

Это видео впервые демонстрирует Черную звезду и несколько ее компаньонов, некоторые изображения были получены командой наших партнеров в Южной Америке. Линия эклиптики показанная в кадре, не является точной с точки зрения масштаба и не изображает объекты в их текущей ориентации по отношению к плоскости эклиптики. Ее цель - показать вам, почему этот объект многим трудно наблюдать. Большинство небесных объектов ниже этой линии находятся вне нашего поля зрения, но некоторые колебания Земли приводили к редким наблюдениям этого тела.

Мы считаем, что объект вносит беспорядок в Пояс астероидов, что приведет к более частым ударам небесных тел по нашей планете. Это проблема, так как некоторые астероиды недавно быстро изменили свои орбиты. И это может быть одной из причин, почему НАСА не способно их обнаружить. Мы видели много утверждений, разбросанных в You Tube видео, о других объектах, находящихся в иных созвездиях, но когда событие начнет разворачиваться, все внимание будет направлено на созвездие Водолея. В заключение хотим сказать, что мы теперь уверены, этот объект был здесь раньше.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11253
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:
http://www.newscom.md/rus/nibiru-pribitie-pervie-real_nie-nablyudeniya-ozhidayutsya-v-iyune-2013-g-izobrazheniya-sdelani-s-visoti-6250-futov

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]