10 фактов о девушках

Женщины – существа загадочные и непредсказуемые. Предлагаем вашему вниманию новые и интересные факты про прекрасный пол и небольшую подборку красивых девушек.

(10 фото)

1. Таки да, женская интуиция существует. И если ты позволил себе секундную запинку при ответе на заданный вопрос, будь уверен, что твоя ложь будет разоблачена.


2. Все девушки уверенны, что их бывшие кавалеры ждут, не дождутся, когда они к ним вернутся.

3. Услышал от своей девушки слова: «Ты очень хороший парень, но… », можешь собираться с вещами на выход.

4. Прояви фантазию в выборе прозвища для своей девушки. Всяких «мышек» и «заек» ты явно использовал для своих бывших. Назови ее «енотиком», дай ей возможность почувствовать себя единственной.

5. Что тут странного, что она не пылает любовью к твоей маме? Но, увы, в ответ она требует от тебя нежной любви и симпатии к своим родственникам.

6. Девушка интересуется именем твоего любимого спортсмена? Не надейся, это вовсе не потому, что она заинтересовалась футболом или хоккеем. Смени пароль от своей почты, пока не поздно.

7. Когда ты только знакомишь свою девушку с друзьями, родственниками или коллегами, она излучает море обаяния. Это тонкий тактический ход. Ведь теперь твои друзья точно посоветуют тебе держаться за эти отношения покрепче.

8. Даже если ты не сможешь повести девушку на первом свидании в шикарный ресторан или позволить себе подарить ей огромный букет роз, она это простит. Но если ты заставишь ее зевать от скуки, то первое свидание может стать последним.

9. Все девушки мечтают о сексе на первом свидании, но мало кто позволяет себе это делать.

10. Имей в виду, что за тобой все время наблюдают и оценивают. Любое несоответствие ее представлениям об эталоне мужественности — и ты проиграл. По словам одной из девушек, она отказала некоему мужчине, только потому, что он как-то «не по-мужски вел машину».




Спонсор поста:Рунетки

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11436
Категории материала:
Девушки
Источник:
http://daypic.ru/facts/141476

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]