[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » НАКАЗАНИЕ И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГИ К ВАМ
НАКАЗАНИЕ И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГИ К ВАМ
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Возьмите фото своего недоброжелателя, если его нет, то вырежьте из белой бумаги его силуэт, напишите на нем имя врага и ступайте к пересыхающему водоему c банкой. Оказавшись на берегу скажите шесть раз:

"Как ты (название водоема) мелеешь, силы теряешь, дно обнажаешь, как трава по осени высыхает с земли пропадает, так бы и у врага моего (имя рага), язык против меня не повернулся. Не будет у него никакой воли, не видать ему счастливой доли, пусть страдает он и горюет, плачет и тоскует. Как ты (название водоема) сохнешь, так и (имя врага) станешь сохнуть, выхода не найдешь, всю жизнь так проживешь. Истино".

Затем опустите изображение злодея в стоячую воду, а потом пройдите 13 шагов влево и наберите немного воды. Уходите по правилам мастерства.

После захода солнца, покройте стол черной тканью, зажгите три свечи, расположите их треугольником, поместите в центр чашу с этой водой и читайте заговор, касаясь дыханием воды:

"Воду лью, а дорогу к себе закрываю. Закрываю. Закрываю. Пусть рот (имя врага) не открывает, язык на меня не поворачивает, рук для черных дел не подымает. Как стоячая вода сонлива, тиною затянута, так и тебе (имя врага) спокойным быть, спать, вреда мне не причинять .Аминь''.

Эту воду вылейте под порог квартиры врага или там где он обычно ходит.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » НАКАЗАНИЕ И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГИ К ВАМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: