[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » ПРОЧЬ,ЗЛЫЕ ЧАРЫ
ПРОЧЬ,ЗЛЫЕ ЧАРЫ
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За долгую зиму значительно слабеет не только организм и иммунная система, но и энергетическая оболочка.А это хорошая возможность для ведьм, колдунов,темных сил наслать порчу, сглаз, проклятье и другое колдовство. Поэтому человеку необходимо защититься , чтобы не стать их жертвой.
Первым делом Вам нужно восстановить потерянные за зиму силы и залатать энергетические дыры в биополе.
Выполнять ритуал можно в любой день с полудня до заката.
На полу в форме круга расставьте 8 свечей. В середину положите свою фотографию, на которой Вы изображены одни. На снимок поставьте стакан с водой, а вокруг него насыпьте соль. Потом зажгите благовоние и , водя им над стаканом с водой и фотографией, прочитайте заговор три раза:

" Соляной столб вокруг меня возрастает, водяной столб меня защищает, огненный столб от колдовства меня спасает, воздушный столб от недругов укрывает.
Пусть дыры залатаются, дела наладятся, тело от колдовства избавится. Именно!"

После свечи и благовоние затушите и уберите их до следующего использования.
Воду из стакана выпейте, а соль выбросьте на перекрестке через левое плечо, сказав:
" Вот соль дьяволу в глаза!"


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у Вас есть недруг, которого Вы подозреваете в колдовстве и с которым вам частенько приходится сталкиваться ( например, сосед ), то защититься от его чар можете так.
В следующий раз, когда увидите его, глядя на спину предполагаемого колдуна. скажите шепотом три раза заговорные слова:

" Как спина твоя меня не видит, так и рукам твоим до меня не дотянуться, языку наперекор мне не повернуться, дела темного на меня не наслать, проклятья на меня отныне не напускать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » ПРОЧЬ,ЗЛЫЕ ЧАРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: