[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Защита от порчи и сглаза » Снятие порчи яйцом.
Снятие порчи яйцом.
robroysДата: Вторник, 10.07.2012, 02:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Давным-давно колдуны использовали силу яйца для снятия сглаза и порчи с человека. Они верили, что яйцо обладает магической силой и в умелых руках может привлечь как удачу, так и неудачу, в зависимости от желания колдуна. Если вас преследуют неудачи, и вы считаете, что вас сглазили, используйте этот ритуал, чтобы удалить любой негатив из вашей жизни.
1. Вы должны купить свежее коричневое яйцо, до полудня дня, в который вы хотите начать ритуал. Сделать это следует на убывающую луну. Очень важно, чтобы яйцо было как можно более свежим. Положите яйцо в мешочек из коричневой ткани и завяжите его черной ниткой или шнурком. Положите мешочек под вашу кровать.
2. Каждый вечер, прежде чем лечь в постель, достаньте мешочек, выньте яйцо и прокатывайте им по всему вашему телу. Затем положите яйцо обратно в мешочек. Глубоко вздохните и три раза дуньте в мешочек с яйцом. Вы должны представить, что все неудачи и беды покидают ваше тело с дыханием. Затем завяжите мешочек и положите его обратно под кровать. Делайте так в течение 9 дней. После этого мешочек с яйцом выбросьте подальше от вашего дома.
3. Важно! Каждый раз, после того как вы подули в мешочек, немедленно завяжите его. Если после семи дней вы заметите, яйцо испортилось, прервите ритуал и немедленно избавьтесь от яйца. Не заглядывайте в мешочек и не разбивайте яйцо. Отнеситесь к этому серьезно, и вы избавитесь от неудач, вызванных сглазом.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Защита от порчи и сглаза » Снятие порчи яйцом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: