[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Защитные заклинания » Талисман для защиты.
Талисман для защиты.
robroysДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам понадобится: 1 красная свеча, 1 белая свеча, лист белой бумаги, ручка с красными чернилами, красная лента, масло жасмина.
Сделайте круг. Поставьте на алтаре слева белую свечу, символизирующую Богиню, а справа красную свечу, символизирующую Бога. Зажгите обе свечи. Между свечами положите материалы для талисмана.
Указательным пальцем правой руки, используя масло жасмина, нарисуйте в центре листа бумаги пентаграмму со словами:
- Этим знаком пентаграммы я прошу, чтобы этот талисман служил для защиты и власти над самим собой.
Ручкой с красными чернилами в центре пентаграммы начертите руну Algiz (руна защиты). Скажите:
- Этой руной я прошу, чтобы талисман служил для защиты и контроля над всем, что я делаю.
Сверните бумагу в трубочку, оберните ее трижды лентой и завяжите узлом. Запечатайте узел воском от обеих свечей.
Освятите этот талисман элементами Бога – огонь и элементами Богини – воздух. Положите талисман у красной свечи и скажите:
- Я освящаю тебя огнем для защиты (ваше имя), чтобы ты мог защитить меня.
Пронесите талисман через дым белой свечи со словами:
- Я освящаю тебя воздухом для защиты (ваше имя), чтобы ты мог хранить меня.
Возьмите талисман в обе руки и сконцентрируйтесь на задаче талисмана. Запечатайте левый конец талисмана белым воском, а правый конец красным воском. Талисман готов. Откройте круг.
Талисман храните в укромном месте.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Защитные заклинания » Талисман для защиты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: