[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Отворотная магия » Заговор на верность мужа
Заговор на верность мужа
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Купите для мужа новую футболку или майку, выверните ее наизнанку и наговорите на нее:
- Земля-матушка, ты чудо - чудное, диво - дивное. И на море – океане, на острове Буяне есть чудо – камень, тот камень есть гранит. А из того камня заделана парница, крепкая банница. В ту парницу – банницу собирались тоски- сестрицы, всего тридцать три девицы. Они мечутся, маются, себе места не находят. Волосы рвут, в голос ревут, руки дерут, в стены колотят. Вы, тоски, не майтесь понапрасну, а дело делайте. Соберитесь вы, сестрицы, в кучу и ступайте воевать буйну голову раба Божьего (имя). Идите в сердце ретивое, в красну, быстру кровь, в жилы – жильные, кости белые, кожу гладкую розовую. Занимайте головушку и с тылу и с переду, и очи застите, покоряйте ум – разум, волюшку и все тело со всеми членами целиком. Пусть все семьдесят семь частей горюют, слезами обливаются, рыданьями прорываются каждый божий день, каждую минуту, и днем, и ночью, и зимой, и летом, и в дождь, и в снег, и в мороз, и ветер. И он раб Божий (имя) не сидел бы на месте, в двери бы ломился, в ворота выбегал бы, на коня горячего прыгал, поле чисто изъездил, все меня искал бы, разыскивал, кликал – выкликал. Пусть бы он не мог быть без меня, как дым без огня. Пусть он спит и думает, ест и думает и во сне видит и в голове держит все меня одну рабу Божью (имя). Пусть я стану для него краше солнышка, краше месяца, краше луны, милей матушки, родимого батюшки, единородных братцев и сестриц. Чтоб он за меня горой стоял, на край света шел, работы не боялся, во всем меня слушался. Что пожелалось, то и сделается, то и сбудется. Как загадала, так и случится. Это утверждается, укрепляется и замыкается на семь замков, семь печатей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Затем снова выверните ни лицевую сторону, а когда придет домой муж, дайте ему примерить обновку.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Отворотная магия » Заговор на верность мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: