[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Усилить любовь пары
Усилить любовь пары
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам понадобится: две свечи – одна белая, вторая вашего любимого цвета, два подсвечника, розовая скатерть (если нет, можно кусок ткани), кусок красного мела, кусок кулинарной фольги, булавка.
Ритуал нужно начать на растущую луну и закончить в полнолуние. В выбранный вами день, застелить стол розовой тканью. Красным мелом нарисовать на ней сердце. В центре нарисованного сердца поставить обе свечи в подсвечниках. Зажечь свечи и призвать на помощь богиню любви Афродиту заклинанием:
- Великая Афродита, я призываю твою силу, призываю тебя на помощь. Прошу тебя разожги и сохрани огонь любви наших сердец, пусть наша любовь принесет нам счастье.
Зажигайте свечи каждый день на несколько минут, и думайте о том как крепнет ваша любовь. Когда наступит полнолуние, на кусочек фольги накапайте воск от обеих свечей так, чтобы он смешался. На воске булавкой напишите ваши имена и заключите их в рисунок сердечка. Когда воск остынет, осторожно снимите его с фольги и спрячьте в укромном месте, как талисман, охраняющий ваш союз.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Усилить любовь пары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: