Зубная паста.Вы знаете чем вы чистите зубы и что в ней содержится?Оружие против человечества..

Все мы каждый день чистим зубы зубной пастой.Как говорят стоматологи,это полезно для наших зубов.И в самом деле,часть микробов пропадает.Однако,проблемы с кариесом не решаются.Люди как болели им,так и продолжают болеть.В последнее время все активнее начинают рекламировать зубную пасту с активным фтором.И люди,не осознавая даже что это такое,бегут в магизин и покупают,думая,что получат хороший результат,и зубы станут белыми и здоровыми.
Давайте с вами рассмотрим,что же это такое и почему Фторид Натрия зарегистрирован в США как крысиный яд?
Фторид натрия(NaF) используется,как говорят нам ученые, для укрепления зубной эмали и предотвращения кариеса.Кроме добавления фтора в зубные пасты, производится фторирование питьевой воды. Натрия фторид используется для сохранения образцов тканей в биохимии и лекарственных тестирований.
Однако мало кто знает,что Фторид Натрия это сильнейшее в мире токсическое вещество.Если впрыснуть младенцу фтор,содержащийся в тюбике зубной пасты,то это будет смертельная доза.При употреблении больших доз,он может кардинально влиять на сердечно-сосудистую систему,нарушать умственную активность.Для взрослого человека ,весом в 70 кг,смертельная доза составляет всего 5-10 грамм.А дети иногда любят кушать сладкую зубную пасту!Родители,примите меры и защитите ваших детей!
Попав в желудок,зубная паста с фтором может вызвать боль в ногах и перепады в артериальном давлении, когда дозы слишком высоки, то происходит раздражение желудка, иногда такое сильное, что это может вызвать язву.Это можно прочитать везде.
Использование фтора,как профилактику кариеса-это миф.Это придумка тех компаний,которые и спансировали эти исследования.
Долгое употребления фтора вызывает серьезные и необратимые последствия в организме человека.В первую очередь страдает вегетативная и нервная системы.Фтор сильно действует на эпифиз,шишковидную железу,которая вырабатывает гормоны мелатонин, серотонин и адреногломерулотропин.
Фтор,действуя на эпифиз вызывает:
1.торможение выделения гормонов роста;
2.торможение полового развития и полового поведения;
3.торможение общего развития;
4.деградацию человека как личности;
Как результат,у человека развивается тупость и общая деградация.С возрастом человек превращается в "овоща".Появляется рассеивание внимания,затруднение осваивания какого-либо материала.Человек теряет смысл жизни.
Фтор активно использовался фашистами Германии.Люди в концлагерях поились целенаправленно водой с содержанием фтора.В результате люди становились не требовательными,угнетали,много работали без вопросов.Исчезали эмоции,стиралась память.
Для чего же служит фтор?Для дебилизации населения планеты.Он превращает людей в биороботов,которые работают,мало думают,не задают много вопросов.Почему фтор до сих пор используется в зубных пастах?Конечно же,это проделки мирового правительства,которое с помощью этих отходов аллюминиевого производства, сможет не только снизить популяцию населения планеты,но и превратить человечество в рабов.
Неужели медикам не известно ничего о токсичности этого химического элемента?Сомневаюсь.
Ежегодно в мире от Фтора умирают десятки тысяч людей.Он способен вызывать раковые болезни,спид.
А знали вы ,что воду тоже фторируют?Как часто вы покупаете воду в больших емкостях ,не желая пить воду с крана?Большинство семей,используют такую воду для приготовления пищи,обычного употребления,читая на упаковке,что она содержит несколько степеней очистки.Однако,такая вода опасна для здоровья и даже,если хотите,более опасна,чем вода из крана.Во первых,те фильтры,через которые происходит очистка воды,накапливают огромное количество тяжелых металлов,ядовитых химических веществ и др. соединений.Фильтр нужно менять через каждые 200 литров,после чего его следует заменять.То,что пишется на упаковках фильтров в магазине-это чушь.Как вы думаете,меняется ли каждые 200 литров тот фильтр,через который очищают воду для продажи?А люди за этот яд платят деньги.Во вторых,те химикаты,которыми в последнее время начали очищать воду,опасны для здоровья.Вы знаете,что при длительном употреблении "очищенной воды " можно лишиться зубов?Я думаю,что вы были не достаточно осведомлены в этом вопросе.Химикаты и фтор со временем вызывают флюороз.Это 80%,если вы долго употребляли воду.
Используете пасту с фтором?Удачи.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11259
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]