Невероятное совпадение: две пары близнецов родились в один день с разницей в три года.

Piccy.info - Free Image Hosting
18 апреля 2011 г. 27 февраля 2008 года у супругов Трейси и Давуда Бейджбенов (Tracey and Davood Bageban) родились мальчики-близнецы. Двойному прибавлению в семействе были рады бесконечно. Удивительно, но факт. Ровно через три года у родителей, к невероятному изумлению всех участников этой истории, на свет снова появились близнецы. На сей раз пара очаровательных девочек.

Новая пара близнецов появилась на свет тоже 27-го февраля. Эти факты редакция Книги рекордов Гиннеса тщательно проверила и подтвердила. Счастливые родители Трейси и Давуд Бейджбен шутят, что расходы на празднование дней рождения детей сократились в четыре раза.

Математики подсчитали, что рождение двух пар близнецов в один и тот же день года – явление исключительное. Всего 1 шанс на 17 миллионов. Для сравнения скажем, что шансы выиграть главный приз в национальную лотерею Великобритании намного выше: выигрыш приносит 1 билет из 14 миллионов.

Piccy.info - Free Image Hosting

Мальчики получили при рождении имена Диего и Армани, а новорожденных девочек назвали Дольчи и Элисиа. Старшие дети уже сами назначили себя опекунами над сестрами: Армани больше уделяет внимания Дольчи, в то время как его брат Диего заботится об Элисии. Как считает мама, было бы гораздо хуже, если бы все дети родились 29 февраля. Тогда бы пришлось праздновать дни рождения близнецов только один раз в 4 года.
Piccy.info - Free Image Hosting
topatun.ru

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11603
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]