Морда лошади, когти медведя и тело свиньи: на пляже обнаружили странное существо

Житель города Тенби, Великобритания, прогуливался по пляжу, когда заметил на песке труп животного. Мужчина подошел поближе и внимательно осмотрел мертвого зверя.
Во время пристального изучения своей находки, 27-летний Питер Бейли понял, что не знает ни одного животного, похожего на странное существо. Опасаясь, что монстра смоет волной, мужчина сфотографировал его и запомнил отличительные черты.
“Это животное выглядело просто отвратительно. Мое первое впечатление - это мысль о жуткой помеси: морда лошади, когти медведя и тело свиньи. Очевидно, что существо было покрыто шерстью, но в процессе разложения большая часть волосяного покрова выпала”, - описывает британец труп мутанта.

Поискав в интернете изображения похожих существ и не найдя их, Питер решил отправить снимки местным чиновникам, дабы получить вразумительный ответ и наконец идентифицировать свою находку.

Однако представители власти, видимо, не слишком заинтересовались присланными материалами и сообщили Бейли, что на фотографиях запечатлен раздутый труп собаки породы Джек-Рассел-терьер.

Такое объяснение не устроило британца, который считает, что со зрением у него все в порядке и узнать в утопленнике собаку он еще в состоянии.

“Монстр в длину был около метра, то есть слишком большой для терьера”, - настаивает Бейли.

В поисках компетентного специалиста мужчина обратился в университет Суонси, расположенный в Уэльсе. Сотрудник данного учебного заведения - доктор Дэн Форман - заинтересовался снимками загадочного существа и выразил желание изучить их более детально.

Спустя некоторое время Форман высказал свою точку зрения: “Трудно сказать, что это за животное, опираясь исключительно на изображение. Но, судя по его размерам и форме лап, на которых находится по пять пальцев, я могу предположить лишь одно - это барсук”.

Британец не спешит избавляться от фотографий, сомневаясь в том, что на них изображен барсук. Мужчина предпочитает искать информацию о монстре, которого он окрестил зверем Тенби.

Не только жителям Великобритании везет на загадочных существ: американский турист также заметил странное животное неподалеку от города Дир Крик, штат Оклахома.

Мужчина утверждает, что плешивое существо, попавшее в объектив его фотоаппарата - чупакабра.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13555
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://fedpost.ru/sobytiya/41665-morda-loshadi-kogti-medvedya-i-telo-svini-na-plyazhe.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]