"Я использую инвалидную коляску, но я только притворяюся парализованной»: женщина, которая отчаянно хочет быть страдающей параличом нижних к

У Хлои Дженнингс редкое заболевание-она отчаянно хочет быть парализованной ниже пояса.Для большинства людей, страдающих этим недугом,это является настоящим кошмаром,но для Хлои-это смысл жизни..
В 2008 году она обратилась к врачам с тем,что нй хочется быть парализованной.Врачи обнаружили у нее некоторые психические отклонения и предложили взять специальную коляску и передвигаться с помощью нее.
Теперь Хлоя, ученый-исследователь в области психиатрии, предпочитает жить своей жизнью на четыре колеса, делая вид, что ее парализовало.
Одержимость Хлои началась, когда ей было девять лет.

В попытке скопировать ее тетю Оливию,которую после падения с велосипеда парализовало ,она садилась в коляску и ездила вместе с тетей.
"Я действительно не знаю, что я делаю", говорит Хлое. "Но у меня было подавляющее желание быть парализованной, как моя тетя."
Как Хлоя стала старше, она поняла, что ее желания значительно отличаются от желаний ее сверстников, поэтому она решила держать это в тайне ,даже от своих родителей.А ее отец ,кстати,был психотерапевтом.
Тем не менее, Хлоя преуспела в школе, и окончила Кембриджский университет.


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1797
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]