Доктор Кортни Браун сделает заявление, которое изменит жизнь всего человечества.

Доктор БРАУН: Недоверие и критика уйдут, как только объявление будет сделано, и ничто не может остановить то, что уже происходит.
Как мы уже сообщали ранее, доктор Кортни Браун из Института Форсайта (The Farsight Institute) утверждает, что
В феврале будет сделано официальное заявление, которое изменит судьбу человечества.
Доктор Кортни Браун занимается экспериментами в области удаленного видения в Институте Форсайта (The Farsight Institute).


На своей страничке в Фэйсбуке доктор Браун сделал запись о том, что в феврале будет сделано заявление, которое изменит жизнь человечества. Это заявление ничто не остановит. Поначалу только немногие поймут смысл заявления, и что оно будет означать для человечества, живущего на этой планете.
Но со временем мир поймет, что жизнь на Земле значительно изменилась в тот день, в феврале 2014.
Тайна, которая поставила в тупик нашу цивилизацию на протяжении многих тысяч лет, будет разгадана. И после того, как будет получен ответ, у человечества возникнет новое направление в развитии, утверждает доктор Кортни Браун.

16 февраля доктор Кортни Браун сделал новое уточнение, в котором назвал точную дату "объявления".
Вот текст его сообщения. "Я всю ночь говорил по телефону с людьми из Великобритании, Индии, Южной Африки и других стран, всеми, кто связан с предстоящим объявлением с самого начала. Предполагаемой датой анонса - было 28 февраля 2014 года. Но существовали и некоторые неопределенности, связанные с международным характером вопросов, поэтому мы так и не приняли решение по дате. Ничто не может остановить объявление, но дата предполагает много координации с различных сторон. Проблема еще более усугубляется тем, что анонс подразумевает место, которое в настоящее время является не совсем стабильным в политическом плане.

Кроме того, был осуществлена доставка критических материалов, и одна партия оказалась поврежденной, по-видимому, это произошло во время транзита. Вопрос в настоящее время изучается.
После множества дискуссий с людьми по всему миру, которые участвуют тем или иным образом, мы сейчас ожидаем, что объявление произойдет в середине марта, на две недели позже, чем первоначально предполагалось. Опять же, ничто не может остановить объявление. Но это объявление может случиться только один раз, и это должно быть сделано правильно. Учитывая объем усилий по координации, середина марта 2014 представляется оптимальным сроком.

Для тех из вас, кто настроен критически из-за небольшой задержки в объявлении и беспокоится, хотим сказать - просто не беспокойтесь об этом. Все, это уйдет, как только объявление будет сделано, и ничто не может остановить то, что уже происходит. Это небольшая задержка не является существенным по отношению к важности объявления. Сделать все правильно важнее, чем все остальное. Мир действительно изменится в тот же день. Но изменение произойдет медленно. Оно начнется именно в этот день, и ничто не будет таким же как было до того дня".

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11488
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:
http://www.newscom.md/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]