[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Исполнение желаний » Заклинание, чтобы изменить судьбу к лучшему.
Заклинание, чтобы изменить судьбу к лучшему.
robroysДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу обратить ваше внимание, что это заклинание может усилить нужные стороны вашей жизни, но в то же время ослабить другие.
Вам понадобится: специальная свеча желания, соответствующая вашему намерению (красная - любовь, зеленая - деньги, оранжевая - удача и т. д.), пентакль с символом Сатурна и символами или рунами, соответствующими вашему желанию, 4 черные свечи меньшего размера чем свеча желания.
Ритуал нужно проводить в полнолуние в ясную ночь, когда на небе видны звезды. Расположите на алтаре или столе черные свечи по одной в каждом из углов. В центре положите пентакль и на нем поставьте свечу желания. Посмотрите на небо и найдите семь самых ярких звезд. Скажите нараспев:
- У меня есть желание, я желаю сильно, и нет другого желания у меня в эту ночь. Хочу изменить (скажите, что хотите изменить в своей жизни) этой ночью, я прошу изменений и огнем подтверждаю свое желание. Семь самых ярких звезд, зажгите огонь, который я посвящаю вам!
Затем зажгите свечу желания, как бы от света звезд, затем зажгите и все черные свечи и оставьте их догорать.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Исполнение желаний » Заклинание, чтобы изменить судьбу к лучшему.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: