[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Любовное заклинание Гекаты.
Любовное заклинание Гекаты.
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это заклинание на любовь действует с помощью богини Гекаты - богини колдовства.
Вам понадобится: черная свеча, масло пачули, розовые лепестки, ароматическая палочка с запахом сосны.
Создайте защитный круг, как обычно. Внутри нарисуйте мелом еще один круг с пентаграммой внутри. Между большим и меньшим кругом рассыпьте розовые лепестки. Смажьте свечу маслом пачули и возьмите ее в руки. Произнесите заклинание на любовь:
- Круг создан и теперь я между мирами, вне границ времени, где ночь и день, рождение и смерть, радость и горе сливаются воедино. Именно здесь я призываю на помощь великую Гекату и становлюсь с ней единым целым. Да будет так!
Поставьте свечу в центр пентаграммы и зажгите ее, вложив в действие всю свою волю. Произнесите вслух имя любимого и скажите:
- Ритуал начинаю, я (ваше имя) его /ее (имя) заклинаю. Пусть день ото дня, ночь от ночи все мысли, желания и мечты его/ее будут лишь обо мне, который/которая его/ее брат/сестра в океане времени. Да будет так!
Зажгите ароматическую палочку и скажите:
- Я зажигаю благовоние с благодарностью Гекате за ее помощь!
Ритуал закончен, круг можно открыть. Свеча и ароматическая палочка пусть догорят. Заклинание на любовь начнет работать.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Любовное заклинание Гекаты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: