Курсы интернет маркетинга от центра DAN.IT – новые возможности для любого бизнеса

Сегодня, когда интернет становится основным коммуникатором в обществе, его возможности успешно используются для продвижения брендов и продукции различного бизнеса. Причем, это происходит с гораздо большей эффективностью, нежели с помощью более традиционных технологий, поскольку цифровые технологии способны обеспечить связь продавцов с покупателями достаточно оперативно.

Не удивительно, что профильные специалисты становятся все более востребованными, а освоить интернет маркетинг стремятся, и маркетологи со стажем, и новый бизнес, и руководители действующих компаний, и те, кто решил сделать карьеру в этом перспективном направлении.

Всем им могут помочь курсы Digital Marketing, презентуемые центром DAN.IT education.

Особенности обучения

Специальные курсы в Киеве дают возможность, каждому, кто заинтересован в освоении интернет маркетинга, познакомиться со всеми его возможностями, научиться работать с инструментами, позволяющими использовать IT-технологии максимально эффективно, обеспечивая, не только стабильность бизнеса, но и его перспективное развитие.

Этому, в полной мере, способствует программа обучения, учитывающая требования современного, причем, мирового рынка, и тенденций, которые могут повлиять на него в ближайшей перспективе.

Курсы интернет маркетинга – это 200 часов занятий, большая часть которых, посвящена практической работе над несколькими проектами, под руководством опытных маркетологов, что позволяет полностью погрузиться в реальные условия онлайн-среды, обеспечив обучению максимальную эффективность.

Результаты обучения

Постигая цифровой маркетинг в центре DAN.IT, каждый студент может:

- освоить SEO и РРС, а также способы продвижения бизнеса в соцсетях;

- освоить инструменты сравнительного анализа;

- научится создавать собственные сайты и продвигать их на различных площадках;

- приобрести навыки работы с рекламой на разных платформах, Email-маркетингом, СМИ, негативными проявлениями.

Кроме того, изучая Digital маркетинг в центре DAN.IT, каждый студент может сдать экзамен, чтобы стать сертифицированным специалистом по Google Ads.

Полученное образование позволит успешно управлять собственным бизнесом, стать сотрудником маркетингового агентства либо профильного отдела в крупной компании.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1190
Категории материала:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]