Звуковые раскаты и дрожание земли регистрируется теперь в 7 штатах Америки

Как уже сообщалось ранее, жители штата Техас сигнализировали о странных грохотах и тряске земли. Теперь сообщения приходят и из других регионов США.

Жители общины в и вокруг Зелной Долины и насколько из Флагстафф (Flagstaff) сообщили полиции и пожарным о странных звуках и толчках.
"Это прозвучало, как гром, но из-под земли", сказал Свисей (Swesey). "Как приглушенный гром. И все собаки в округе одновременно залаяли и завыли".

Калифорния...

Из этого шата также сообщают, что громкие звуковые удары слышны были во вторник, во вторник - 4 декабря 2012Они звучали каждые 10-15 минут.

В другом сообщении говорится ..
«Моя семья слышала громкие раскаты в течение ночи также. Это звучало как небольшие звуковые удары, гремели окна. Они продолжались в течение всей ночи приблизительно до 2:00 утра. Эти звуки были необычными и поразительными.

KTEN Новости Texoma (штат Техас и Оклахома) .

Сотни сообщений пришли из Техаса. Громкие взрывы и сотрясение грунта в семи округах к северу от Техаса и на юге штата Оклахома.

Люди говорят нам, они чувствовали тряску и услышали громкий взрыв, сразу после восьми утра.

Также аналогичные шумы и события регистрировались в Род-Айленде, Алабаме, Джорджии. О них сообщают местные телеканалы и СМИ.

Пэм Такер, директор Columbia County EMA рассказывает WJBF News Channel 6, что взрывные работы в карьерах и землетрясения были исключены в качестве причины громких раскатов и грохота в Columbia County.


Люди спрашивают, что здесь происходит? Но никто не может ничего объяснить. Испуганные очевидцы связывают происходящее с окончанием цикла в календаре майя, в декабре 2012 года..


По материалам : Источник

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1609
Категории материала:
Феномены
Источник:
http://www.newscom.md/rus/zvukovie-raskati-i-drozhanie-zemli-registriruetsya-teper_-v-7-shtatah-ameriki.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]