Звезда фильма "Один дома" Макколей Калкин умирает от героина

Strangeworlds.at.uaЗвезда некогда суперпопулярного фильма "Один дома" Маколей Калкин совсем опустился из-за своей наркотической зависимости и находится на грани жизни и смерти. Как утверждают журналисты, из-за того, что Калкин "балуется" не "какой-нибудь" марихуаной или кокаином, а плотно "сидит" на героине и оксикодоне (обезболивающий препарат). Врачи дают 31-летнему артисту не более полугода.

Как выянилось, Маколей тратит на свои сомнительные увлечения до 6 тысяч долларов в месяц. Свою квартиру на Манхэттене популярный артист превратил в наркопритон, где проводит большую часть времени со своими дружками-наркоманами.

Актер сейчас редко появляется на улицах, а если и попадает в объективы папарацци, то все замечают, что некогда популярная звезда выглядит очень плохо.

Примечательно, что в 2000 году сводная сестра Маколея Калкина Дженнифер умерла от передозировки. По этой же причине в марте 2012-го скончалась 24-летняя подруга актера Элия Розелло. Родители девушки обвинили актера в смерти их дочери.

Сам Маколей Калкин неоднократно подвергался арестам за незаконное хранение и употребление наркотиков.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12338
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]