Зонд NASA InSight на прислал фото пришельца

В понедельник, 26 ноября, американский зонд NASA InSight совершил успешную посадку на Марс, развернул солнечные батареи и начал передавать сигналы на Землю. В частности, NASA InSight сделал пару очень странных изображений, поставивших мировых конспирологов в полный тупик. По поводу трактовки данного изображения мнения конспирологов разделись.

Так, приблизительно треть комментаторов считает, что если даже Земля не плоская и NASA куда-то там летает, то видео Марса снимается где-то в Неваде, доказательством чего являются иногда попадающие в поле зрения объектива предметы какого-то антропогенного мусора и обитающие в Неваде зверушки. Еще треть отписавшихся по этому поводу экспертов видит в этой картинке игру воображения и солнечный блик, которые у NASA, к слову бывают очень часто.

Иногда блики напоминают туго натянутый трос, выпирающий из под одежды астронавта, иногда даже блики напоминают сотрудника киностудии в майке и в трусах, бегающего на заднем плане обитаемого отсека МКС. Наконец, еще треть экспертов видит в этом настоящий близкий контакт третьей степени – пришедших посмотреть на приземление зонда марсиан-инопланетян. Однако, как там всё обстоит на самом деле редакция The Big The One сказать затрудняется. Пока мы придерживаемся версии, высказываемой комментаторами про блики.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1780
Теги материала:
NASA, Insight, зонд, Пришелец
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]