Жуткая тварь жила прямо в луже

В популярном интернет-сообществе "LIVE Биробиджан" в соцсети "ВКонтакте" сегодня, 6 июня, появился фотопост, содержание которого может по-настоящему шокировать особо чувствительных пользователей. Подписчиков известили, что жительница областного центра обнаружила в одной из луж в селе Пронькино необычное существо. Его внешний вид и впрямь может навести ужас. На выложенных фото — многоногое склизкое создание с тремя глазами, большим панцирем и длинным раздвоенным хвостом. Среди форумчан тут же возникло бурное обсуждение. Главный вопрос — какую тварь рискнула взять в руки отважная девушка и земного ли этот монстр происхождения, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

Помимо "инопланетных" версий, возникших благодаря известному фильму ужасов "Чужие", звучали и вполне реальные. Уже вскоре несколько пользователей провели для форумчан "зоологический" ликбез, подкрепив свои разъяснения фотодоказательствами. Выяснилось, что найденная в луже животина – это щитень, который, кстати, относится к одним из самых древних видов существ на планете.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1905
Теги материала:
существо, тварь, лужа
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://eaomedia.ru/news/society/06.06.2016/510346/zhutkuyu-inoplanetnuyu-tvar-obnaruzhila-v-luzhe-zhitelnitsa-birobidzhana.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]