Жительница города Вязьма рассказало о встрече с НЛО

Жительница города Вязьма Смоленской области рассказала, как ночью на улице увидела два ярких объекта. На минуту женщина отлучилась, чтобы взять бинокль для того, чтобы получше рассмотреть своих новых друзей, но было уже поздно.

В одном из пабликов соцсети «Вконтакте» смолянка поделилась своей историей встречи с межпланетной цивилизацией. В десять вечера исследовательница космоса вышла на улицу и увидела на небе два вертикальных объекта. Женщина сначала подумала, что это звезды, но потом у нее появились подозрения. Она забежала домой за биноклем, а вернувшись на место, новоиспеченных знакомых уже не обнаружила.

«Хотела забежать за биноклем , но они за 5-6 секунд сверхбыстрой скоростью отдалялись и пропали», — пишет жительница Вязьмы.

Как оказалось, женщина не единственная, кто сталкивался с НЛО в Вяземском районе. В комментариях к посту местные жители начали рассказывать байки о своих приключениях. Один из комментаторов уверяет, что просто купил себе прожектор на алиэкспрессе. Он ли на самом деле стал источником непонятного свечения, остается загадкой.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1283
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://readovka67.ru/news/49159

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]