Житель города Калгари cфотографировал бирюзовый НЛО

Яркие энергетические шары становятся поистине замечательным украшением пейзажных фотографий, сделанных на закате солнца. Так житель города Калгари, раскинувшегося среди предгорий и прерий в канадской провинции Альберта, сфотографировал бирюзовый НЛО.

29 марта 2017 года в 15:49 по местному времени, поднявшись на обрыв, который тянется вдоль университетского городка, местный житель решил сфотографировать солнце с большим белым гало и красиво освещенные облака.

Проверив после съемки свои снимки, на трех из них он увидел четкую и совершенно идеальную по форме ярко-бирюзовую сферу с белыми вкраплениями по всей поверхности.

На всех трех фотографиях, сделанных в режиме интервальной съемки, шарообразный объект, не меняя формы, менял лишь свое положение относительно солнца. Поэтому удачливый фотограф, который не сходил с одного места, понял, что это не обычный солнечный блик.

Местный житель был в восторге от полученного опыта и удивительных кадров, которые оказались не просто случайными.

«Это было потрясающе, потому что перед тем, как начать фотографировать, я сказал вслух: «Привет, дружественные инопланетяне!» Это совпадение?» - написал потрясенный очевидец в своем отчете во всемирную сеть НЛО (MUFON).

http://planet-today.ru/

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1427
Теги материала:
Калгари, бирюзовый НЛО, житель
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]