Женщина приревновала мужа к дочери и решила нанять киллера

Оксана Стёпкина приревновала приёмную дочь к супругу

Жительница Подмосковья Оксана Степкина через 17 лет совместной жизни приревновала мужа Сергея к приёмной дочери Снежанне. Матери двух детей с 2010 года стало казаться, что старшая дочь пытается соблазнить своего отчима, а он отвечает взаимностью.

В разговорах с мужем мачеха угрожала расправой с падчерицей. Однако многочисленные угрозы не дали желаемого результата, и обезумевшая женщина обратилась к известному экстрасенсу и целителю Константину Гришину. Он пообещал Стёпкиной провести обряды по наведению порчи на смерть и болезнь мужа. За свою работу он получил более 1000 000 рублей, как сообщает адвокат обвиняемой.

Но, вопреки ожиданиям Оксаны Стёпкиной, чёрная магия не сработала, и тогда она решила обратиться к киллеру. По словам экстрасенса Гришина, он, зная о намерениях женщины, заявил в полицию о готовящемся преступлении.
В ходе расследования выяснилось, что Гришин обладает способностью сильного гипноза, и сам убеждал женщину в том, что муж может убить её при первой возможности. Кроме того, он лично договорился о доставке крышки гроба к дверям квартиры Стёпкина.

По заявлению адвоката Стёпкиной, Оксана обратилась в полицию с явкой с повинной, указывая на Гришина как организатора совершённого преступления.

Причины и обстоятельства дела выясняются.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1682
Категории материала:
Происшествия
Источник:
http://www.pro-goroda.ru/proisshestviya/zhena-zakazala-killeru-muzha-11691

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]