Желающие могут встретить Рождество в Хогвартсе

8 декабря 2018 года поклонники книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере, а также любители фильмов о одноименном герое получат возможность почувствовать магию Рождества в фантастическом мире Хогвартса. Создатели «Волшебного мира Гарри Поттера» при содействии студии Universal в Голливуде организовали в Лос-Анджелесе настоящую рождественскую атмосферу из рассказов о молодом волшебнике.
Небольшой поселок Хогсмид, что недалеко от школы колдунов превратилось в невероятно волшебную зимнюю страну чудес. Организаторы украсили все вокруг рождественскими венками, праздничной иллюминацией и искусственным снегом.

8 января все желающие смогут приобрести в местных магазинах идентичны тем, что в книгах и фильмах, волшебные палочки, сувениры и одежду разных персонажей из Хогвартса. Мир Гарри Поттера порадует посетителей магическим световым шоу на здании замка в ночное время. В Хогсмиде гостей ждут демонстрации фейерверков, дополненных музыкой из фильмов о Гарри Поттере, привидения, поют рождественские колядки, и мистические полеты учеников на метлах между деревьев.
Как ранее сообщалось, этой осенью вышли две новые книги о сказочном волшебнике Гарри Поттере. Британское издательство Bloomsbury посвятит выпуск книг к выставке в честь 20-летия выхода книги «Гарри Поттер и философский камень», опубликованной Джоан Роулинг в 1997 году.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1402
Категории материала:
Новости
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]