Запорожье аномальное

Запорожский регион весьма почитаем среди любителей всяческой мистики - искателей источников космической энергетики, порталов в параллельные миры, контактов с инопланетными пришельцами.

Летчик сбил НЛО?

На счету летчика-истребителя Вячеслава Синякова более 4000 полетов и более 500 прыжков с парашютом. Он рассказал о том, что однажды видел во время полета.

«Форма геометрически правильная: в верхней части - конус, в средней - цилиндр, внизу - сфера. Поверхность серебристо-голубая, в диаметре 60 - 80 м, высота - 100 - 120 м. Сквозь оболочку виден какой-то предмет с квадратными выступами, расположенными строго по центру объекта», - передал он тогда на командный пункт.

Радары засекли неопознанного нарушителя границы. Синяков должен был его перехватить. Но поступила команда лишь изучить цель и передать данные. Я понял, что атаковать доверят командиру эскадрильи, он ведь старший по званию. Посадил машину, сделал доклад. Но командир, поднявшись в небо, НЛО не обнаружил».

И вдруг снова команда: готовность № 1. На этот раз отправили Вячеслава. НЛО летал над Азовским морем, вблизи берегов и задача усложнялась тем, что обломки истребленного НЛО могли упасть на жилые территории.

Приборы на расстоянии 100 км снова «увидели» странный объект. Самолет несся со скоростью 2000 км/ч, и только опыт позволил Синякову избежать столкновения с огромным аппаратом…

По его словам, после того как НЛО протаранили две ракеты, он стал на глазах менять форму и разрушаться. Помимо экипажа Вячеслава в небо поднимались еще несколько самолетов-перехватчиков с других аэродромов, но не смогли уничтожить цель. «Так никто достоверно и не ответил, что же это был за объект, - признается Вячеслав, - Нам говорили на учениях, что в воздухе могут встречаться автоматические дрейфующие аэростаты - иностранные разведчики, которые используются для слежения за аэродромами. Но они - шарообразной формы. А передо мной тогда был конус. Тем не менее, я не верю в мистику»…

Уфолог ночевал у инопланетян

Запорожский уфолог Владислав Канюка уверяет, что запросто общается с инопланетянами и даже видел Снежного человека 14 раз. У него солидная коллекция видеозаписей аномальных явлений и фотографий. Кстати, он еще и полковник Запорожского казачества.



- Я заметил, что НЛО часто сопровождают наши казацкие мероприятия, - говорит он. - В начале ноября я заснял летающий объект над запорожским Свято-Покровским кафедральным собором во время торжественной церемонии открытия. Только в Запорожской области я насчитал порядка десяти мест, которые облюбовали инопланетяне. Самое любимое у них - остров Хортица.

Запорожец уверяет, что мы просто не умеем с ними общаться. Он же, мол, не раз говорил с пришельцами: «В голове сами собой появляются строчки, которые принадлежат не тебе, а собеседнику. Они открыли мне тайну селекции человека. Объяснили, как «заказывать» рождение художника, ученого, спортсмена, балерины или актрисы, и избегать рождения наркоманов, преступников и убийц. Зависит селекция от расположения планет в момент зачатия. И расчет можно сделать по сложной системе полей. Инопланетяне давно живут по таким принципам, поэтому ушли далеко вперед в развитии. А к нам прилетают, чтобы увидеть свое прошлое, посмотреть, какими они были раньше».

Уфолог назвал сроки, в которые человечество могло бы стать «белым и пушистым» - 40 земных лет…

Аномальные явления он исследует уже 30 лет. Был не в одной экспедиции, в том числе и на Памире, где с одним из самых известных в СССР альпинистов, Игорем Тацлом, искал снежного человека. Но, по словам Владислава Евдокимовича, за Йетти далеко ходить не надо - его следы он однажды обнаружил в лесах близ поселка Сарны Ровенской области.

- Лично я не пробовал вызывать инопланетян, но мой товарищ умел. Как-то он заявил, что если мы захотим, то он их для нас позовет, но только если мы не будем смеяться над ним и над существами из других планет.

И они таки прилетели! Возникло яркое зарево, из которого появились две светящиеся фигуры. Они подошли к нам, остановились неподалеку, а потом исчезли. В один из таких визитов мы с ними и пообщались. А однажды пришельцы украли нас с приятелем. Мы погрузились в какой-то сон или транс. Как показалось, минут на десять. А когда пришли в себя, то поняли, что проспали до следующего утра, зато в указательном и большом пальцах у меня и на ладошке у приятеля - какие-то темные имплантаты. Куда я потом ни обращался, мне везде говорили, что это неизвестный науке сплав, - разводит руками Владислав Канюка...

Объект над Хортицей

В начале июня 2014 г. на Хортице проводили тризну по погибшим казакам. На остров съехались колоритные мужчины с оселедцами и в черных кителях, чтобы почтить память товарищей, которые полегли в боях.

Но эта встреча пошла не по сценарию. Казаки из-за политических разногласий разругались. Словесная перепалка переросла в рукоприкладство. И только милиция смогла успокоить разгоряченных мужчин.

Пока казаки махали кулаками, толкались и кричали, в небе появилось нечто странное. Правда, во время ссоры небо было чистое, а разглядели непонятную черную точку, которая не смахивала ни на птицу, ни на облако, уже на фото. Вообще летающие тарелки часто прячутся. По словам специалистов, нередко они фотографируют чистое небо, а уже при просмотре снимков замечают на них странные объекты.

- Уже дома, когда я начал смотреть кадры, обомлел. Над казаками зависло НЛО, да еще и колокольной формы! Подобного я за долгие годы работы не встречал, - говорит уфолог Владислав Канюка.

В подтверждение своих слов знаток неопознанных объектов демонстрирует снимки с разнообразными тарелками. Вообще есть 20 видов летающих кораблей и большинство из них четкой геометрической формы - треугольные, шарообразные. Но есть в коллекции уфолога и НЛО схожие на шляпу либо трость.

- На Тризну, когда мы чтим память погибших казаков, очень часто происходят странные вещи. Возможно, это связано с повышенной солнечной активностью или энергетическим накалом, - считает Владислав Канюка. – Вообще Хортица относится к аномальным зонам, которая привлекает внеземной разум. Остров с героическим прошлым как раз подходит к тем местам, где НЛО подпитываются. Ведь эта земля пронизана человеческими чувствами: горем казаков от войн, гневом к врагам и радостью побед.

- В кадре есть некоторая иллюзия. Это не монтаж, просто оптический эффект, - считает член национального союза фотохудожников Украины Александр Максимов. - Уверен на 95 процентов, что это не НЛО. Я изучил фотографии, и считаю, что в кадре мотылек. При увеличении просматривается даже рисунок на крыльях бабочки. У меня подобные снимки также встречаются, особенно когда снимаю на природе, где много насекомых.

Так есть ли нечеловеки?

Споры о существовании инопланетян ведутся уже несколько десятилетий. А истина все не рождается. Одни продолжают гоняться за гуманоидами, доказывая, что облачко необычного цвета и есть летающая тарелка. Другие - выдвигают контраргументы, против логичности которых действительно сложно что-то возразить.

К первым принадлежит Владислав Канюка, который предоставил несколько фото непонятных существ. Ко вторым - бывший летчик Вячеслав Синяков. Он утверждает, что в небе полно разведывательных устройств. Один из таких ему довелось уничтожить во времена холодной войны. Вот и вся мистика. По его словам, это были: кометы, иллюзорное восприятие в облаках, отражение собственного самолета, ночные полеты вертолетов с включенными огнями, отражение факелов двигателей ракет во время боевых стрельб на государственных полигонах. Но это не НЛО.



Словом, верьте, кому вам больше нравится…

Фото из интернета

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1805
Теги материала:
Аномалии, Запорожье
Категории материала:
Аномальные зоны
Источник:
http://www.mv.org.ua/news/130857-v_nashih_krajah_gostjat_inoplanetjane.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]