Заклинание:Усилить любовь пары

Piccy.info - Free Image Hosting
Вам понадобится: две свечи – одна белая, вторая вашего любимого цвета, два подсвечника, розовая скатерть (если нет, можно кусок ткани), кусок красного мела, кусок кулинарной фольги, булавка.
Ритуал нужно начать на растущую луну и закончить в полнолуние. В выбранный вами день, застелить стол розовой тканью. Красным мелом нарисовать на ней сердце. В центре нарисованного сердца поставить обе свечи в подсвечниках. Зажечь свечи и призвать на помощь богиню любви Афродиту заклинанием:
- Великая Афродита, я призываю твою силу, призываю тебя на помощь. Прошу тебя разожги и сохрани огонь любви наших сердец, пусть наша любовь принесет нам счастье.
Зажигайте свечи каждый день на несколько минут, и думайте о том как крепнет ваша любовь. Когда наступит полнолуние, на кусочек фольги накапайте воск от обеих свечей так, чтобы он смешался. На воске булавкой напишите ваши имена и заключите их в рисунок сердечка. Когда воск остынет, осторожно снимите его с фольги и спрячьте в укромном месте, как талисман, охраняющий ваш союз.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1851
Теги материала:
Усилить любовь пары
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]