Заклинание на появление человека по вашему желанию

Strangeworlds.at.uaНа основании чего это работает.
Главное чтобы вы понимали, что это не приворот – это всего лишь вызов человека. Вот пришел человек и все. Если ему нечего вам сказать - он ничего не скажет, не ждите невозможного. Если вы вызываете его для того, чтобы самой что-то сказать будьте готовы к тому, что ему ваше бла-бла-бла может быть абсолютно неинтересно. И скорее всего оно так и есть, если бы ему было интересно, он бы давно сам пришел поговорить или послушать. Не возлагайте на слова надежд. Это только слова.

Для предлагаемого вызова определяющее значение имеет удачно выбранная жертва. Нужно будет накормить «исполнителей» вашего заказа. Если жертва будет достойной по качеству и соответствовать той проблеме, которую надо решить, она будет решена.

Если жертва «за тридевять морей» логично, что через три оговоренных в заклятье дня о нем могут только известия появиться. Или он выйдет на связь в интернете или позвонит или даст о себе знать как то еще. Нравится нам или нет, придется учитывать физические и временные данности нашего мира.

Так же вы должны полностью осознавать, что происходит с человеком, на которого вы воздействуете. Он не на волне приятных воспоминаний к вам двигаться начнет. Любые управляющие заклятья действуют на человека как шантаж, с той же самой на него реакцией, что и в обычных случаях. Как минимум ваш вызов вызовет дикое раздражение. А вы как бы себя чувствовали в некомфортном состоянии, когда вас тянут туда, куда вам совсем не хочется?

Управляющие заклятья создают давление по двум направлениям – эмоциональному и физическому. Что бы жертва ни делала в голове крутится мысль о том, кто заклятье применил, о том, что его надо найти, к нему надо прийти. Как только жертва вызова начинает думать о вызывающем постоянно и подчиняться заклятью, ей становится очень хорошо. Душу словно отпускают из тисков. По сути это дрессировка кнутом и пряником. Везде плохо, а в мыслях о нужном человеке хорошо. Рыба ищет, где глубже, а человек всегда ищет, где лучше и потому он начнет двигаться в то место, где ему субъективно хорошо.


Но бывают и исключения. И вызов тут не поможет. Подсознательные реакции сильнее наносных магических влияний, когда они находятся в своей наивысшей точке. Гнев, ярость, дикое раздражение или полная потеря интереса сильнее любой гадости, которую вы сможете ему создать искусственно. В этом случае вызов может быть сделан только после того, как будут устранены основные эмоциональные негативные пороги.


Собственно Вызов.



Купить в жертву духам бутылку дорогой водки, кусок сырой печени, сигару. Не жадничайте, берите только свежее и лучшее.

Все это отнести на перекресток любых дорог. Стоя в точке пересечения снять крышку с водки, упаковку печени вскрыть, сигару раскурить и положить тлеющей. И громко выкрикнуть (учите наизусть и не путайте текст):


"Жертву Мою Примите
(имярек) ко Мне Приведите
Не через год или два
А Через Три Дня
Жертва Моя Тому
Кто Сделает то, что Хочу
Ха!"



Ну и не забывайте 2 магических правила успешного срабатывания работы:

уходить с перекрестка не оглядываясь. по дороге домой рот не открывать даже для того, чтобы сказать соседям «здравствуйте», переживут один раз. Рот можно открыть, только закрыв за собой дверь квартиры.
запрещено рассказывать кому-либо до получения результата о том, что и как вы сделали.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11485
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]