«Заговоры на удачу. Доступно. Красиво». Игровой автомат «Леди Удача Делюкс»

Гемблинг — преимущественно мужское развлечение. Да и герои видеослотов, как правило, мужчины. Смелые, решительные, сильные. Но ведь женщинам игровые автоматы тоже не чужды! Этот факт зафиксировала европейское отделение общественной организации Terrafemina, отметив, что среди игроков целых 20 % представительниц прекрасного пола. Разработчики игровых автоматов прекрасно об этом осведомлены. Доказательство тому — целая серия видеослотов, которые могли бы быть интересны не только мужчинам. Вот возьмем для примера замечательный слот от Playtech Мэрилин Монро. Там есть бонусная игра, где нужно подобрать наряд и макияж для очередного светского раута великой актрисы и певицы. И кто с этим справится лучше: мужчина или женщина?


Характеристика игрового автомата


Еще один слот, в который, наряду с мужчинами, будет интересно поиграть и дамам, это широко известный Леди Удача Делюкс (Lucky Lady’s Charm Deluxe) от Novomatic-Gaminator. Первая версия слота вышла в доисторическом 2003 году, но игровой автомат стал настолько популярным, что его новая версия делюкс востребована до сих пор. Чем же привлекает гемблеров, и мужчин, и женщин этот роскошный видеослот?


В Леди Удача Делюкс есть и магия, и очарование, и красота, и геймплей, виртуозно сочетающий захватывающее приключение с простотой правил. Любая женщина немножко (а некоторые и вполне!) волшебница. Истинность этого афоризма слот подтверждает каждым спином. Прекрасная главная героиня приглашает отправиться вместе с ней в мир светлого волшебства. А магические предметы в умелых руках обязательно принесут удачу.


Структура видеослота


В игровом автомате 5 барабанов и 10 игровых линий, как и во всех гейминаторах поколения делюкс — на одну больше, чем у классик. Фон игрового поля выполнен в густых бордовых богатых тонах. На белом фоне барабанов четко видны аккуратные объемные символы. Они анимируются в выигрышных комбинациях. Таблица выплат обещает дикий символ с мультипликатором, активный символ разброса со своим выигрышем, 15 бесплатных вращений с тройным мультипликатором. Совсем неплохой задел для привлечения удачи! Управление автоматом традиционное для всех продуктов Novomatic. Линии можно выбрать, как и количество монет ставки на линию. Риск-игра позволяет удвоить любой выигрыш.


Старшие символы, так или иначе, символизируют удачу. Наибольший приз (не считая дикого символа) выплачивается при выпадении божьих коровок или кроличьих лапок (при разработке автомата ни один кролик не пострадал). Должно выпасть минимум два символа для выдачи приза. Дальше идет подкова. Еще меньше приносят счастливая золотая монета и четырехлистный клевер. Младшие символы, как обычно, карточные от девятки до туза. Символы срабатывают на линиях с разным минимумом, поэтому, чтобы в дальнейшем не было вопросов по деталям, лучше всего сразу изучить таблицу выплат (вызывается кнопкой Paytable или Info).


Вайлдом и, одновременно, основным символом видеослота является красавица-блондика эльфийской внешности и ангельской доброты, поскольку в роли дикого символа не только помогает создать выигрышные комбинации, но и удваивает выигрыш на них. Если приз небольшой, то ее глаза на миг озаряются внутренним светом, а если побольше, то игрок видит уже, как прекрасная кудесница вращает магические предметы одной силой мысли. Сам по себе вайлд также приносит выигрыш в комбинации на линии от двух. 5 диких символов — фиксированный джекпот автомата, составляющий 9000 монет.


Выигрышные комбинации


Магический шар может принести выигрыш, появившись в любом месте игрового поля в количестве от двух. 3 и более скаттера дают право на 15 бесплатных ходов, во время которых любой приз будет увеличен в 3 раза. В бонусной игре принимают участие и вайлд, и сам символ разброса, так что надо запастись дополнительными мешочками для золотых монет — призы накручиваются очень немаленькие!


Если игрок ощущает себя любимцем Леди Удачи, он может смело вступать в риск-игру. Она возможна после любого выигрыша, в том числе и в бонусных спинах. Как обычно, для удвоения ставки нужно будет отгадать цвет карты. Забрать ставку можно в любой момент. При проигрыше ставка игрока переходит в банк. Правила разрешают до 5 раундов риск-игры подряд.


Несмотря на кажущуюся внешнюю простоту и незатейливость бонусов, игровой автомат очень добротный. Волшебная хозяйка слота позволяет выигрывать, да и неплохо. Высокий уровень выплат в 97,1% математически доказывает интуитивное ощущение большого потенциала видеослота. Особенно хороши бесплатные призовые вращения. Дикий символ выпадает часто и не даст заскучать и в основной игре. В общем, Леди Удача Делюкс — прекрасный автомат для расслабляющего отдыха.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1593
Теги материала:
игровые автоматы, гемблинг
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]