Загадочный объект обнаружен под водой у берегов Мексики

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил на картах Google у берегов Мексики «хрусталевидный» НЛО синего цвета. О находке исследователь сообщил на своем официальном сайте. По словам Скотта Уоринга, синий НЛО относится к подводной инопланетной базе. Объект составляет около трех километров в поперечнике в обоих направлениях.

«Это большой корабль пришельцев. Обратите внимание, что рядом с «хрусталевидным» НЛО три близких полосы, а это означает, что летающая тарелка начинает взлетать. Все эти дороги расходятся в разные стороны. Мне это говорит о том, что все они используются для разгона. Что касается расстояния, то речь идет о 123 километрах. Не совсем понятно, для чего им это нужно, возможно, для безопасности», - считает эксперт.

Исследователь также отметил, что это обнаружение напоминает ему историю Атлантиды, рассказанную Платоном. Продвинутые существа на острове имели голубой гигантский кристалл, который увеличивал продолжительность жизни, приводил в действие технологии. В конце концов всё уничтожил, потопив под океаном. Не исключается исследователем, что именно этот кристалл и спрятан у берегов Мексики. Страна, которая овладеет им, станет сверхдержавой.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1335
Теги материала:
НЛО, мексика
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://actualnews.org/exclusive/294769-u-beregov-meksiki-obnaruzhen-sinij-hrustalevidnyj-nlo.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]