Загадочное исчезновение тридцати животных

В Германии произошла странная кража трех десятков животных: птицы и животные, в том числе свиньи, козы и телята, бесследно пропали всего за одну ночь.
В административном центре Ганновер, Германия, находится ферма, которую часто посещали любители животных и дети. Это частное сельскохозяйственное предприятие предлагало всем желающим познакомиться с птицами и животными, а также принять участие в кормлении питомцев.

Однако недавно поток туристов иссяк, поскольку за одну ночь ферма разом лишилась всех обитателей. По словам владельца, с территории его собственности таинственным образом исчезли птицы - куры, утки, индюки, павлины, кролики и более крупные животные - массивные свиньи, козы и телята.

“В последний раз я видел животных в субботу вечером. А в 6 часов утра в воскресенье, когда я вновь пришел накормить их, там уже никого не было”, - рассказывает Чаки Фергюсон (Chucky Ferguson), в обязанности которого входит кормление обитателей фермы.

Расследованием загадочного исчезновения занялись сотрудники правоохранительных органов, обратившиеся к местным жителям за помощью. Хозяин фермы уже оповестил соседей о том, что за предоставление ценной для полиции информации он готов заплатить 250 долларов.

Однако посулы владельца и призывы блюстителей порядка не принесли желаемых результатов - жители Ганновера говорят, что три десятка животных как в воду канули. Сын хозяина ранчо даже усомнился в том, что питомцы были похищены людьми.
“Я не знаю, как они провернули похищение, но это было сделано невероятно быстро. Не знаю, пробовали ли вы поймать курицу, но скажу одно - это нелегкая задача. А у нас их было более 20. Я уже молчу о том, что вместе с птицами исчезли козы и свиньи. Это определенно сделал не один человек, если это действительно дело рук человека”, - рассуждает Хантер Сирс (Hunter Sears).

Он добавил, что полиция не рассматривает версию с нападением диких животных, так как на месте преступления не было найдено перьев, костей или других останков птиц и животных, пишет корреспондент Huffington Post.

Cтоит отметить, что на ферме, расположенной в штате Миссури, также происходили странные события. Как сообщалось ранее на FederalPost, летом 2013-го года там убивали коров и с хирургической точностью извлекали из них органы. Хозяйка ранчо обвинила в нападениях инопланетян.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1588
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://fedpost.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]