Загадочная история появления детей на поле.

Все мы слышали о внезапном исчезновении или появлении людей. Одна из таких старейших историй дошла до нас с XII века, когда в окрестностях английской деревни Ульпия графства Саффолк, на глазах у местных жителей на поле появились два загадочных ребенка. Они были одеты в зеленые одежды и их волосы были зеленого цвета.Они не говорили на старо-английском и категорически отказывались принимать предложенную пищу .
Постепенно, однако, они научились употреблять ее, а зеленый цвет их кожи с течением времени исчез и, наконец, стал совершенно нормальным.

Впоследствии двое детей смогли объяснить своим хозяевам,которые их приютили, что они прибыли из какого-то таинственного места с плохим освещением, которое они назвали "Земля Сен-Мартен." Они говорят, что в то время как у овец их отца они заметили очень яркий свет и слышали определенный звук, то лишь мгновение затем оказались в неизвестном месте. Позже добавили, чтобы попасть в наш мир , они прошли через темный туннель, который, однако, так и не удалось найти .

Позже таинственные дети были крещены, но через несколько месяцев после их появления мальчик умер, а его сестра провела всю свою жизнь в Кигс Линн, округе Норфолка , где она вышла замуж и родила детей.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1751
Категории материала:
Мистические истории
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]