Загадки абаканской квартиры

Тема со странными явлениями, происходящими в одной из квартир в Абакане, заинтересовала не только постоянных читателей ИА «Хакасия», но и специалистов из различных регионов страны.

В редакцию за подробностями описанной истории обратились сотрудники канала «ТВ3» (Москва), красноярскиеи иркутские специалисты.

Комментаторы активно обсуждают историю жительницы Абакана, дают различные советы. Один даже предположил: «Это случайно не в доме по улице Ленина, где магазины «Красный куб», «Адидас» и кафе? Тоже имею по нему много необъяснимых фактов». Однако своих контактов, к сожалению, не оставил.

Сейчас описанные в письме факты оценивают иркутские специалисты, и если они найдут в этом рациональное зерно, то могут даже приехать в Абакан и исследовать все на месте. Об этом корреспонденту ИА «Хакасия» сообщил член общественного научно-исследовательского объединения «Космопоиск». При исследованиях это объединение учитывает все точки зрения, но в первую очередь использует научные методы познания.

Посчитают ли нужным специалисты прибыть в Абакан, будет ясно позже.

Напомним, в редакцию в рубрику «Тайны мира» от одной из читательниц пришло любопытное письмо. В нем она подробно описала те странные вещи, которые творятся в ее квартире. Это и шаркающие шаги, и пугающие силуэты и другие с первого взгляда необъяснимые явления.
На объяснения надеется и редакция ИА «Хакасия» и напоминает: прислать свою историю, фото или видео с необъяснимыми событиями может любой желающий.

«Тайны мира» - проект о загадочных явлениях, происходящих вокруг нас. Это касается как Хакасии, полной загадок, так России и всего мира. Теории, доказанные и недоказанные, спорные вопросы о происхождении мира, других цивилизациях, аномальных зонах, приведениях, НЛО и многом, многом другом.

По всем вопросам обращайтесь в редакцию ИА «Хакасия» по телефонам: (8 3902) 215-500, 215-216, 26-70-70, 8-906-191-38-83. Присылать истории, фото и видео можно на нашу электронную почту: 19rusinfo@mail.ru (с пометкой "Тайны мира").

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1808
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
http://www.19rus.info/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]