Wikileaks: Идет тайная война с НЛО в Антарктиде.

Во время последнего появления из воды НЛО погибло 40 человек.
Предваряя новый релиз «утечек», Джулиан Ассанж сообщил, что они будут касаться материалов, связанных с НЛО пишет ufodigest. Так недавно, в сообщения Wikileaks содержались утверждения, что американские вооруженные силы могут находиться в тайной войне с НЛО.

По словам источников, Командование военно-космических сил объявило сигнал тревоги в связи с появлением большого флотилии НЛО, поднявшихся в воздух со дна южных морей в Антарктиде. Эта армада неизвестных объектов направилась к Гвадалахаре, Мексика.
США развернули военные самолеты и активизировали все радары на входящие цели. После этого, якобы, многочисленная флотилия организовано погрузилась на дно антарктического океана.
Недавно были зарегистрировано другое массивное появление неизвестных объектов, которые направлялись к южной оконечности Южной Америки и пролетели над Чили. Эксперты говорят, что непосредственную угрозу эти многочисленные огромные объекты создают, когда они возникают из-под воды, в результате чего образуются опасные волны. Они способны помешать океанскому трафику и затопить грузовые и другие суда.
Самое последнее появление армады НЛО из Антарктического океана привело к тому, что одно судно с 160 людьми на борту чуть не перевернулось, а другое с экипажем в 60 человек было опрокинуто. Только 20 человек удалось спасти, и они остались в живых.
Данные факты столкновения с неопознанными летающими объектами находятся под грифом "Совершенно секретно" и простым смертным не позволено знать что происходит на самом деле.Во первых это делается во избежание лишней паники.Так же были предприняты меры по сокрытию фактов нахождения в Антарктиде большого количества пирамид(обнаружено более 1000 загадочных построек).После нахождения пирамид Google было приказано удалить из общественного доступа всю часть антарктического региона в Google Maps.Если вы откроете любые карты с фотоснимками,сделанными со спутника,то вы обнаружите,что вся Антарктида недоступна для просмотра.Так же в верхней части Антарктиды обнаружена огромная дыра в Земле.По предположению ученых именно оттуда и появляются НЛО.
Сейчас на дежурстве в Антарктиде находится подводная лодка ВМФ США «Virginia» и ракетный крейсер CG-61 "Monterey",в скором времени США собирается направить туда еще пару военных судов.

Новые подводные находки около Антарктиды представляют из себя несколько прямоугольников разных размеров (наибольший 13 на 80 км), расположенных на расстоянии 450-ти км от побережья. Это уже не первая находка в Google Earth, намекающая нам на затонувшую Атлантиду. Ранее мы сталкивались со странными правильными цепочками подводных горных вершин около о. Сахалин, похожими подводными артефактами около Антарктиды и возможными руинами Атлантиды недалеко от Канарских островов.


Потерпевшее крушение НЛО в Антарктиде и 4 вездехода,прибывшие на изучение объекта.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11517
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]