Взрывы во Флориде. Американцы подумали, что началась ядерная война с Россией.

Удары, похожие на взрывы, раздались ночью и не на шутку испугали жителей округа Оцеола, пишет News 13. Пробуждаясь, они спрашивали друг у друга "Вы слышали, что это?" . Некоторые американцы испугались, что Россия напала на США и началась ядерная война.

Мы получили огромное число писем по электронной почте, не говоря уже о сообщениях в Facebook, от людей, которые говорят, они слышат грохот примерно в одно и то же время каждую ночь. Но у сотрудников офиса шерифа в Оцеоле пока нет ответа, что же является источником странных звуков.

"Это было похоже на «взрыв», потому что стекла в окнах стали раскачиваться", - сказал житель Орландо Дэрил Меркадо.

"Это было похоже на то, как будто кто-то сбросил бомбу", - пояснил другой житель.

Его мать, Лори Чезем, сказала: "Громкие раскаты мне напоминали запуск космического челнока на мысе Канаверал, словно произошел звуковой удар".

И дети, и взрослые говорят об этом. Но что же это такое?

Чезем проживает в Сен-Клу, и была одним из тех, кто послал нам сообщение о таинственных звуках по электронной почте. Мы также ждем свидетельства от людей в Орландо и даже из более далеких мест, таких как Haines City в Полк-Каунти, говорят в офисе шерифа.

Пока следствие о таинственных звуках продолжается. Подобные истории в последнее время часто происходят в разных штатах США, но внятное объяснение происходящему так и не было дано.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1675
Категории материала:
Происшествия
Источник:
http://paranormal-news.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]