Вызов Усопшего(магия)


Для тех кому ОЧЕНЬ необходимо пообщаться с мертвецом:

Ингридиенты:
6 свечей
большое зеркало
маркер
абсолютноя темнота
никаких посторонних
ветошь

Темное время суток(желательно за полночь,а еще лучше 3.15).Необходимо удостовериться что нет никаких источников света,Зажигаем одну свечу,затем берем маркер,кладем зеркало на пол и начинаем чертить на нем пентаграмму,в после завершения устанавливаем свечи по углам пентаграммы,шестую ставим справа от зеркала,затем произносим 3 раза:

«Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба, от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу, от монет откупных, от червей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног, от иконки на груди, от последнего пути, от посмертной свечи. С глаз пятаки упадут, холодные ноги придут по моему выкрику, по моему вызову. К кругу зову-зазываю, с кладбища приглашаю. Иди ко мне, раб (имя). Гроб без окон, гроб без дверей, среди людей и не среди людей. Сюда, сюда, я жду тебя!!! Отпустите его, силы сна, хоть на час, хоть на полчаса, хоть на минуточку. Слово и дело. Аминь»
в зеркале постепенно начнет отображаться сущность с ней и общаемся

После того как вы узнали что хотели,берем ветошь(предварительно лучше смочить ее) и в обратном порядке стираем пентаграмму т.е. с последнего угла,одновременно тушим свечу с этого угла.шестую тушим последней!Важно!!!Зеркало теперь годится только для проведения ритуалов, ни в коем случае не используйте его в быту!!!!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1894
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]