Выкидыш Йети найден в Аризоне

Несмотря на то что представленное ниже видео было получено еще в прошлом году, в русскоязычном сегменте Интернета информация о нем не появлялась, хотя это весьма любопытный и уникальный материал. Вот почему мы решили рассказать о нем даже с некоторым опозданием – в этом случае свежесть новости не играет почти никакой роли. Группа американских путешественников утверждала тогда, что отправилась в поход на территорию Клинтс-Уэлл в Аризоне и неожиданно нашла на природе настоящий зародыш снежного человека. Крошечное тельце с покрытой белым пухом головой лежало возле поваленного дерева на сухой траве. Рядом были следы крови, из чего очевидцы заключили, что у неизвестной беременной самки бигфута случился выкидыш.

Изначально приятели планировали остаться в лесу на ночевку, однако, сделав такое открытие, побоялись разбивать там палатки и поспешно отправились обратно. Американцы утверждают, что забрали предполагаемый плод йети с собой, и вскоре с ними связались похожие на правительственных агентов люди, купившие трупик за внушительную сумму. Разумеется, многие пользователи Всемирной паутины считают, что перед нами типичная мистификация, и речь идет о какой-нибудь кукле или скульптурке. Впрочем, нашлось и немало завсегдатаев Интернета, которые поверили в реальность находки и желание правительства США завладеть ею.

Поскольку все, что касается йети, всегда овеяно мистической дымкой загадочности, истину в этом вопросе, как разумно предположили некоторые исследователи данного вопроса, все равно нам не найти. Тем более, что ортодоксальная наука не признает снежного человека, хотя его снимают то тут, то там, и всячески противится изучению его вплоть на фальсификации и уничтожения любых данных о нем. Поэтому вполне возможно, что у американцев очередное подтверждение реальности бигфута выкупили как раз ученые, приближенные к властным структурам, а потому – и тишина…

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1708
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]