Выкатывание порчи яйцом.Снять порчу.

Выкатывание порчи яйцом

Метод простой, многим известный. Надежный.

Здесь соблюдается принцип переноса энергии с подобного на подобное – с одного биологического объекта на другой.

С его помощью можно снять с человека сглаз, небольшую порчу. Как с себя, так и с другого человека

Для этого берем свежее куриное яйцо, и начинаем.

Я всегда рекомендую начинать с середины живота. Читая молитву, на выбор, можно «Отче наш», прикладываем яйцо к центру туловища, на живот, начинаем против часовой стрелки проводить яйцом по телу.

Почему против часовой стрелки? Если посмотреть на суть вопроса с другой стороны – со стороны биоэнергетики и йоги – в организм входит энергия по часовой стрелке, выходит из организма – против часовой стрелки.

Постепенно увеличиваем ширину оборотов – то есть, от центра живота и дальше. Переходим на грудь, на ноги, руки, спину. Важно не отрывать яйцо от тела. При этом продолжаем читать молитву, раз за разом. «Отче наш» вполне достаточно. Если знаете другие – то также желательны молитвы «Молитва Животворящему Кресту», «Символ Веры», а также Псалом 90 («Живый в помощи»).

В конце переходим на голову, и обкатав голову, берем яйцо и разбиваем его в заранее приготовленный стакан с водой.

После этого смотрим, что у нас вышло в стакане. Разлитие желтка, наличие черных либо красных вкраплений, большое количество пены, кладбищенские или церковные мотивы в очертаниях – это покажет наличие порчи и вполне сильной. Здесь одним этим методом не обойтись – надо что-то более серьезное. Мелкие пузырьки, ниточки белка, всплывающие на поверхность, целый желток, помутнение белка – это сглаз либо небольшая порча. Тут можно довести дело до конца за несколько раз, проводя процедуру через день.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11341
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]