Выбор талисмана для знаков зодиака

Астрология может стать прекрасным инструментом для личной жизни, настоящей любви и брака. Среди всех планет самое большое воздействие на эту сферу личной жизни человека оказывает Венера. Именно поэтому астрологи рекомендуют приобрести любовный талисман с эмблемой великой богини. Кстати, давно определено и наиболее удачное время для начала романа или брака - когда Венера входит в знак Тельца, Весов или Рыб.

Что должно быть изображено на талисмане? Лучше всего, тот момент, когда Венера соединяется с точкой на эклиптике, то есть рождается. Либо когда эта планета соединяется с Серединой неба, не будучи при этом подвержена враждебному влиянию Сатурна и Марса. Хотя стоит отметить, что "сухой и холодный" Сатурн воздействует на Венеру гораздо пагубнее, чем ее "любовник" Марс. В целом, хотелось бы видеть Венеру сильной и неповрежденной - настоящим олицетворением любви.

Сегодня существует огромный выбор любовных талисманов с изображением Венеры, тебе стоит подыскать тот, что покажется наиболее симпатичным. Кроме помощи в делах амурных и семейных этот талисман, как считается, защищает слабый пол от болезней, усиливает красоту и сексапильность, что помогает воздействовать на мужчин.

А кое-кто из астрологов считает, что подброшенный или подаренный кому-либо талисман с изображением Венеры разбудит в этом лице ответные чувства к дарителю.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11018
Категории материала:
Талисманы,символы,амулеты
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]