Выбор подарка мужчине,опираясь на знаки зодиака

Выбор подарка - всегда непростая задача. Как не промахнуться и сделать правильный выбор, который не разочарует человека? Попробуйте сориентироваться в выборе с помощью знака зодиака вашего мужчины.

Овнов отличает целеустремленность, лидерские качества, упрямство, это люди сильные и волевые, а потому им не стоит дарить всякую декоративную мелочь, книги и уж тем более мягкие игрушки.
Image Hosted by pixs.ru
Этим людям присуща могучая энергия, и гораздо больше благодарности вы услышите, если подарите то, что подчеркнет силу и динамику этих людей: прыжок с парашютом, полет на параплане, посещение пейнтбол-тира - все, что связано с экстримом и спортом.

Тельцы – знак, пестующий свою практичность и хозяйственность, а значит и подарок должен быть соответствующим. Это может быть что-то из бытовой техники, например пылесос, микроволновая печь или машинка для стрижки волос.
Image Hosted by pixs.ru
А можно подарить ему какую-нибудь негабаритную мебель - компьютерное кресло или стильную книжную полку. И не нужно бояться того, что этот подарок выглядит несколько приземленным, Тельцов это совершенно не смутит.

Для Близнецовочень важна неожиданность подарка. Этот знак любит экспромты, сюрпризы, импровизации, поэтому ни в коем случае не советуйтесь с ним о будущем подарке.
Image Hosted by pixs.ru
Близнецы известные интеллектуалы, поэтому книга современного автора, победителя какой-нибудь литературной премии или нашумевший фильм-победитель фестивалей на диске будут невероятно уместны.

Чтящий семейные традиции Рак будет счастлив, если вы преподнесете подарок, который подчеркнет эти качества.
Image Hosted by pixs.ru
Например, красиво оформленный альбом для семейных фотографий или исследование его генеалогического древа. Так как Рак - знак водной стихии, неплохо будет в качестве подарка смотреться красивое полотенце или банный халат.

Лев - знак особенный, царственный и исполненный большого достоинства. Чтобы ему угодить, нужно изрядно постараться. Главное, что необходимо помнить, – Львы воспримут едва ли не как оскорбление подарок утилитарный – носки или набор инструментов.
Image Hosted by pixs.ru
Им нужен атрибут, подчеркивающий их особый статус, – дорогой перстень, стильный телефон, шикарный костюм. Но если для подобного подношения у вас нет лишних денег, сделайте акцент на пышной и нарядной упаковке. Это в известной мере польстит Льву.

Сторонники традиций и консерваторы Девыгораздо больше обрадуются, если вместо пижонской сумки или ультрасовременной модели очков вы преподнесете им в качестве презента хорошую кофеварку, красиво и сдержанно упакованную.
Image Hosted by pixs.ru
Весы - большие эстеты и гурманы, они предпочитают все стильное и куртуазное.

Вы совершенно не ошибетесь, если решите подарить Весам модный элитный парфюм, набор изысканной посуды или бутылку дорого коньяка.
Image Hosted by pixs.ru
Так как Весы любят быть в центре внимания и не упускают возможности блеснуть в любой компании, им можно подарить дорогое издание классических острот и литературных анекдотов.

Скорпионы как люди развитой интуиции мгновенно раскусят вас, если подарок вы выбирали исходя из протокольных приличий и придали ему лишь формальный характер.

И если вы приготовите именно такой подарок, ваше реноме в глазах Скорпиона в этом случае рискует сильно упасть. Поэтому отнеситесь к выбору серьезно и искренне.
Image Hosted by pixs.ru
Вполне допустимо преподнести вещь с эротическим подтекстом или ту, которая удовлетворит его склонность к оккультизму и всему необычному.

Воинственный дух, присущий мужчинам этого знака, подчеркнёт, например, зажигалка для плиты в виде пистолета или фигурка воина в доспехах, на которую можно нанести инициалы вашего Скорпиона.

Энергичные жизнелюбы Стрельцы, любители авантюр и приключений, будут очень рады подарку, который подчеркнет эти их особенности.
Image Hosted by pixs.ru
Идеальный вариант - туристический тур в незнакомую страну.

Но если средства не позволяют, можно обойтись и вариантами попроще – видеофильм о далеких странах, экзотичные сувениры, большие фотоальбомы на этнографическую тематику.

Козероговотличает повышенная собранность, они практичны, педантичны, дисциплинированны и очень честолюбивы.
Image Hosted by pixs.ru
Им подойдет все, что сможет оказаться полезным в продвижении по социальной лестнице, - карманный компьютер, мобильник последней модели, справочные издания, кожаная папка для бумаг.

Им нужны солидные и серьезные вещи, похожие на них самих.

Водолеи– люди чрезвычайной любознательности, они стремятся узнать новое, интересуются свежими трендами, поэтому их порадует фотоаппарат последней модели, диск с записью модной новой группы, книга яркого писателя-дебютанта.
Image Hosted by pixs.ru
Этот человек не зациклен на материальной стороне, в отличие от некоторых других знаков. Главное для него – саморазвитие, получение новых знаний и ощущений, тренировка ума, отсюда и исходите при выборе подарка.

Рыбы склонны к религиозности, иногда очень суеверные, они большое значение уделяют своей духовной жизни и экзистенциальным размышлениям.

Поэтому им можно подарить то, что отвечает таким интересам, – ароматические палочки, амулеты с изображением рыб, специальная литература.
Image Hosted by pixs.ru
Но здесь лучше заранее поинтересоваться на этот счет, чтобы не купить то, что не придется им по душе, это очень тонкая сфера.

А вообще ,если хотите наверняка,чтобы человеку понравилось,советую,будет визжать как поросенок на День благодарения)):
Image Hosted by pixs.ru

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11618
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]