Возле Зоны-51 есть еще один загадочный объект

С помощью сервиса Google Map обнаружен таинственный объект, который напоминает инопланетный корабль.

Находка, сделанная обычным пользователем сервиса Google Maps, имеет довольно странную форму. Место, где был обнаружен объект, находится неподалеку от Зоны 51, которая широко известна реализацией секретных проектов.

Исследователи организации SecureTeam10, которая занимается изучением загадочных и зачастую даже необъяснимых явлений, провели собственное исследование. По их данным, объект, напоминающий НЛО, находился в районе Чайна Лейк, что располагается в штате Калифорния на расстоянии около 800 километров от Зоны 51.

Пользователи выдвинули множество версий, которые могли бы объяснить существование странного объекта. По одной из версий, на Google Map в объективы камер попало водохранилище, хотя обычным его, конечно, не назовешь.

По другой версии пользователей, это настоящий инопланетный корабль, прибывший из космоса, чтобы подготовить базу для дальнейшего захвата нашей планеты.

Такие выводы были сделаны на основании скриншотов этого же объекта, сделанных в другом картографическом приложении, и выглядит он еще более загадочным и вызывающим множество вопросов.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1406
Теги материала:
загадка, Зона 51, объект
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://rusargument.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]