Возле военной базы Райт-Паттерсон в Огайо летало НЛО

Уфолог-любитель из США случайно заснял на видео треугольный объект, который находился возле военной базы Райт-Паттерсон в Огайо, сообщил Express. Как заявил автора ролика, необычный летающий аппарат сделал три круга над районом, после чего покинул его. Внимательнее рассмотреть загадочный объект не получилось по причине яркого излучаемого им света.

Неопознанный объект был выложен неким Майклом на популярном видеохостинге на канале MrMBB333. Кроме ослепительных мигающих точек на ролике рассмотреть ничего нельзя, тем не менее событие активно подхватили СМИ. Как сообщают местные жители, похожие явления происходят в этой местности нередко и вполне могут быть следствием военных экспериментов. Попавший в камеру объект мог являться обыкновенным беспилотником на самом деле или же каким-нибудь военным самолетом вполне земного происхождения, в чем уверены пользователи, которые пытаются найти пояснение событию.

Подобное явления заставило вновь заговорить о мифическом стратегическом разведчике TR-3B (или «Авроре»). Считается, что он обладает возможностью совершать суборбитальные полеты по причине сверхзвуковых скоростей, и представляет собой секретные американские разработки конца 1980-х — начала 1990-х годов. Как утверждается, он обладает треугольной формой и нередко принимается за неопознанный летающий объект.

Примечательно, что американские власти во всех случаях категорически отрицали наличие подобной техники на вооружении. Помимо этого, каких-либо доказательств реального существования самолета так никогда получено не было. В пользу версии приводятся сообщения о повсеместном появлении объектов идеальной треугольной формы с яркими фонарями по периметру. Согласно пояснениям, нетрудно увидеть такой самолет, так как «крупные, тихие и черные треугольные объекты с иллюминацией замечательно видны ночью».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1309
Теги материала:
Военная база, НЛО, огайо
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]