Возле Фукусимы обнаружены сотни мертвых китов

"Говорилось о том, что на станции ситуация резко обострилась, тысячи тонн радиоактивных отходов уходят в Тихий океан. Это стало причиной «кипения воды». С тех пор мы получили сотни звонков и электронных писем от людей со всего мира, желающих подтвердить нашу историю.
Готовя репортаж из деревни Фукусима, я был потрясен, обнаружив по прибытии туши сотен мертвых китов, которые лежали вдоль пляжа рано утром. И теперь их стало еще больше, они распространились вверх и вниз по берегу, насколько я мог видеть.
Сцена возле Фукусимы Сегодня. Убиты радиацией.

Сцена абсолютно убийственная, тем более, что ни одно слово об этом последнем кризисе не сообщается японскому народу или остальному миру. На самом деле японское правительство хранит молчание по поводу последних событий и том, что происходит сегодня.
Это преступно, когда правительство замалчивает ситуацию. Двое ученых, с которыми я говорил на пляже, сказали мне, может быть, правительство хранит молчание, потому что никто пока не может себе даже представить последствия и влияние текущего кризиса на локальном уровне и глобально. Ученые на месте признают, что происходящее сейчас является очень важным, но они тоже могут только догадываться о том, что будет завтра

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1949
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://www.newscom.md/rus/sotni-mertvih-kitov-ubitie-radiatciej-najdeni-na-beregu-vozle-fukusimi.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]