Вокруг Солнца 420 дней вращался шарообразный НЛО

Уфолог, ведущий на YouTube канал под названием Paranormal Crusible, 30 марта 2017 года представил видео, полученное с помощью солнечной и гелиосферической обсерватории SOHO, на котором виден шарообразный НЛО (смотрите видео ниже).

Темный объект находится в непосредственной близости к Солнцу, в среде, температура которой достигает около 2 миллионов градусов, в общей сложности уже 420 дней, причем 28 из них он оставался совершенно неподвижным.

При ускоренной скорости воспроизведения заметно, что НЛО двигался по ретроградной орбите, а точнее в противоположном направлении прямого вращения Солнца, и за все это время ни разу не вышел за пределы своего постоянного круга вращения.

Именно это, по мнению уфолога, является убедительным и даже бесспорным доказательством того, что темный объект не может быть ошибкой изображения или космической пылинкой на объективе камеры SOHO.

Вполне возможно, что это межзвездный корабль или инопланетный зонд, который занимается исследованием Солнца и находится под интеллектуальным контролем пилота или даже целого экипажа.

По сравнению с огромным светилом, кажется, что темный шар имеет незначительные размеры, однако его диаметр лишь немного меньше габаритов планеты Земля.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1429
Теги материала:
НЛО, солнце
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]