Винни Коутс-пассажирка Титаника,совершившая путешествие во времени

24 Сентября 1990 года рыболовный траулер,промышляющий в северной Атлантике ,снял с Айсберга молодую девушку.Капитан Карл Йорген Хас сказал,что девушка была чрезвычайно испугана,измождена ,и постоянно твердила,что нужно спасать людей.Она назвала себя Винни Коутс и сказала,что она является пассажиркой Титаника,который недалеко от сюда ночью потерпел крушение.Она говорила,что села на лайнер в Англии,в Саутгемптоне и в доказательство показала билет с Титаника.Удивлению экипажа небыло предела,ведь они посчитали ее сумасшедшей.Ее отогрели и пытались успокоить.Она была одета в старомодную но красивую одежду.
Девушку высадили в Осло,где ее встретила бригада медиков.Долгое время Винни пребывала под присмотром врачей.Ее неоднократно опрашивали на счет происшествия и записывали все на пленку.Но девушка ни разу не отошла ни на йоту от своих предыдущих показаний.Медики подтвердили,что она не сумасшедшая а может быть действительно говорит правду.Тем более что исследуя старые документы удалось выяснить,что Винни Коутс действительно была пасажиркой Титаника.

В 2004 году другое рыболовное судно выловило в Атлантике месячную девочку ,привязанную к спасательному кругу Титаника,а еще через некоторое время и мужчину, в костюме начала двадцатого века.
Каким образом пассажирам Титаника удалось совершить путешествие во времени,остается загадкой.Может быть,под действием стресса ,который пришлось испытать пострадавшим,им удалось совершить временной скачок.
По второй версии они попали в временную воронку.
Есть и другие факты,которые описаны в хронологии гибели Титаника.Многие спасшиеся пасажиры говорили,что видели странные огни,они были уверены,что это Карпатия идет им на помощь,но потом огни исчезли.Что за огни видели люди.Может быть это было НЛО?
Именно по этой версии Камерон и хотел снять блокбастер "Титаник",но получил запрет спецслужб США.
По этой версии Титаник не затонул от столкновения с айсбергом.Да это и не возможно,даже проработанное компьютером столкновение показывает,что Титаник не затонул бы ни при каких обстоятельствах.Да и подводные исследования Титаника показывают странные пробоины в корабле.Скорее всего НЛО,двигаясь с большой скоростью под водой,зацепило судно,после чего совершило квантовый скачок во времени и оставило за собой временную воронку,в которую и попали найденные люди.
Из показаний пассажирки «Титаника» Анны Уайт:
«Я находилась в спасательной шлюпке №6. Ровно в час сорок (на мне были часы) я увидела около кормовой части лайнера большой светящийся объект. Мужчины сказали, что это огни другого судна, «Карпатии», которое сможет нас спасти. Мы радостно закричали и велели матросам грести как можно быстрее. Около десяти шлюпок стало плыть на этот свет. Однако через полчаса огни погасли... Оказалось, никакого судна поблизости нет, а «Карпатия» подошла только через час».
Анатолий Вассерман: «Гипотез, связанных с пространственно — временными дырами, тоннелями, каналами есть уже довольно много. Более того, физики в общих чертах представляют себе при каких обстоятельствах возможно формирование таких каналов. Эти обстоятельства довольно сложны, связаны с высокими энергиями…»
Сколько еще людей найдут с затонувшего Титаника остается загадкой.
Вырезка из Лондонской газеты:




Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
15866
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]