Важность страхования жизни и собственного здоровья

Важность страхования здоровья


Страхование жизни и собственного здоровья имеет большое значение для будущего благополучия. На сегодняшний день человек может быть здоров и счастлив, но никто не знает что может случиться завтра и как он будет жить, если потеряет профпригодность, а также что будет с его семьей в таком случае.

Создать подушку безопасности в этом случае можно воспользовавшись страховыми услугами компании https://aska.ua/, которая существует более 20 лет и является одной из самых успешных в области страхования. Благодаря оформлению страхового полиса, можно обезопасить себя как во время заболевания или травмы, так и оставить страховку для семьи в случае смерти.

Для начала потребуется определиться с выбором страховки, так как от нее будет зависеть итоговая сумма выплат.

Виды страховок в АСКА


В страховой компании АСКА имеется множество страховых полисов, гарантирующих выплаты в случае заболеваний, хирургичских случаях, госпитализации, травмах, необходимость проведения медицинских обследований из-за ухудшения здоровья. Они могут быть как комплексными, так и локальными, по типу "Страхование спортсменов", где основное направление - страхование от получения травм.

В каждом варианте есть несколько пакетов, от бюджетных до премиум, от которых зависит стоимость страховки и максимальная сумма выплат при страховых случаях. Какой вариант выбрать - каждый должен решить самостоятельно, в зависимости от имеющегося бюджетах и рисках со здоровьем. Одними из предлагаемых компанией полисов являются:

  • Формула здоровья;

  • Оптимальная защита;

  • Защита для ребенка;

  • Спортивная поддержка.


Для оформления может понадобиться дополнительная консультация. Чтобы заказать пакет, нужно указать в онлайн-форме свои контактные данные, имя и фамилию.

Формула здоровья - стоимость страховки в год от 1450 грн. до 6850 грн. с выплатами от 50 000 до 200страхование 000 грн., где страховыми случаями являются: сложные заболевания, хирургические вмешательства, травмы, лечение в стационаре.

Оптимальная защита - доступное медицинское страхование со стоимостью страховки от 10 грн. в день и оплатой расходов на лечение до 50 000 грн. Страховой полис подразумевает выплату до 50 000 грн. травмпунктам, оплату лекарств до 1000 грн. при одном обращении, возможность оплаты профилактических обследований. Подходит очень хорошо как страховка для работы.

Детское страхование предназначено для детей возрастом от 1 до 18 лет с суммами защиты от 50 000 до 150 000 грн. на выбор, подразумевается дополнительные выплаты за услуги травмпункта до 1000 грн, помощь при укусах клещей, консультация, анализы.

Спортивная поддержка - страховка для спортсменов от травматизма. Пакеты рассчитаны на суммы от 20 до 50 000 грн. с оплатой от 7 грн. в день. Можно оформить как по Украине, так и по всему миру.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1355
Теги материала:
страховка, страхование
Категории материала:
Здоровье
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]