В Запорожье появился загадочный орб

Вечером 9 ноября в соцсетях появилось фото новолуния – второго в 2020 году, автор которого был краток: «Стоп-кадр Полнолуние с уличным фонарем [Запорожье, 9 02 2020]». Фото действительно выглядело несколько необычно: на нем оказались рядом – или, скажем так, в непосредственной близости друг от друга, два источника света: обычный уличный фонарь и…полнолицая луна, которая с некоторым удивлением разглядывала знакомый и не знакомый города за днепровскими порогами, припорошенным, можно сказать, первым снегом с начала зимы.

Спустя короткое время к фото появилось дополнение: «В кадр, при более тщательном рассмотрении, также попала некая энергетическая сущность слегка голубоватого оттенка. Ее можно разглядеть, если провести линию от фонаря до крыши дома». Снимок странного объекта, несколько напоминавшего ежика, сопровождавшего полную луну, вызвало живейшее обсуждение пользователей, некоторые из которых посчитали, что в кадр попал… НЛО.

Впрочем, этот загадочный – не совсем НЛО. Такие сущности принято называть орбами [от латинского orbis — круг, сфера]. Природа их непонятна. Возможно, это четвертый – плазменный, вид существование материи. Человеческий глаз их, кстати, орбы не видит, а на фотообъектив их фиксирует. И фотографий с подобными сферическими объектами – иногда радужными, известно множество. Чаще всего, как было замечено, орбы встречаются значительно чаще обычного:

- на местах геомагнитных аномалий, а также в областях разломов земной коры;
- в местах катастроф, особенно в случае массовой гибели людей;
на кладбищах;
- в так называемых местах силы, связанных с наличием древних культовых объектов;
- в местах, связанных с проявлением темных сил;
- в местах современного проведения массовых церковных и оккультных обрядов, а также действий, сопровождающихся выбросом большого количества энергии. Например, на концертах;
- в местах, связанных с энергетически-сильными личностями, причем с любым знаком — позитивным или негативным. А также вблизи человека, находящегося в измененном состоянии сознания или с измененными энергетическими показателями.

С чем было связано появление в Запорожье орба в самую лунную ночь февраля, понять трудно, однако по его виду – он как бы ощетинился), можно предположить, что он проявил агрессию. Или подобие агрессии.
Из комментариев к фото орба: «Что-то подобное часто попадает в поле объектива, я, например, на фотоаппарат Олимпус снимала своих родных в день поминовения возле памятника на кладбище и подобные сферы тоже попали, хотя это был совершенно обычный день. Думала, это брак при печатании ,тогда еще на пленку снимали. Хотя подумала о чем то необъяснимом»; «покажу фото эзотерик-сообществу Шестая раса. Выскажут его представители свое мнение, поведаю его».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1430
Теги материала:
Запорожье, шар, орб
Категории материала:
Феномены
Источник:
https://mig.com.ua/v-zaporozhe-v-novolunie-mozhno-bylo-nabljudat-zagadochnyj-obekt/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]