В Волгограде засняли НЛО

И вновь в Волгограде над Волгой в районе острова Голодный пойман в фотообъектив загадочный объект. Съёмка производилась 14 июля в 4.55 утра. С одного места были сделаны три снимка в течение одной секунды. Объектив был направлен на этот участок, потому что здесь уже наблюдались летающие и плавающие таинственные объекты. Этот предмет оказался гораздо более загадочным, чем предыдущие. Если увеличить первый снимок, то можно заметить неясную точку в правом углу, между верхней и нижней парящими птицами. Это и есть наш таинственный незнакомец.

На втором – объект виден во всей своей красоте. Ярко-оранжевого цвета, с вытянутым телом и «ресничками» по бокам. На третьем снимке от него не осталось и следов, а вот птицы ещё летят. Что свидетельствует о чрезвычайно высокой скорости объекта. Самое невероятное: он удивительно напоминает венецианскую галеру 12 века. В чём читатели могут убедиться и сами, изучив этот чертёж с сайта.
И что совсем уж необъяснимо, так это даты появления объектов. В позапрошлом году НЛО появился 4 июля -- в национальный праздник США, в прошлом - 12 июня, в национальный праздник России, нынешний - 14 июля, в национальный праздник Франции. Подобных совпадений просто не может быть. И, тем не менее, они - налицо. Не исключено, что это какие-то послания. Но - чьи? Мы не навязываем своих решений. Наверняка читателям гораздо интересней самим поломать голову в поисках разгадки замечательных явлений на великой матушке-Волге.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1237
Теги материала:
НЛО, Волгоград
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]