В Великобритании инопланетяне нарисовали новый круг

Похоже, что даже инопланетяне не смогли избежать повального увлечения спиннерами, захватившего всю планету. Круг, недавно обнаруженный на поле возле английской деревушки Климпинг-Бич в Западном Сассексе, очень похож на детскую игрушку, которую можно раскручивать пальцами.

Хотя это не точное изображение фиджет-спиннера, но этого сходства было достаточно для Мэтью Уильямса, эксперта по кругам на полях, чтобы сказать о нем, что «это, безусловно, самая большая в мире игрушка». «Отличный рисунок. Но я понятия не имею, кто его создал», - добавил Мэтью.

Учитывая увлечение новым гаджетом, маловероятно, чтобы этот круг предназначался для его рекламы, поэтому исследователи, занимающиеся кругами на полях, предположили, что рисунок, обнаруженный в конце прошлой недели в графстве Западный Суссекс, изображает кельтский крест.

Однако независимо от дизайна необычного послания, круги на полях, без сомнения, раздражают местные власти, которые жалуются, что их количество в этом году значительно возросло, в результате чего большое число фермеров несут значительные убытки. А может создатель круга, похожего на популярную игрушку, пытается сообщить полиции, что рисунки на полях являются одним из видов развлечений?

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1436
Теги материала:
Англия, круги на поле
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://planet-today.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]